Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ТЕБЕ 100$ И 30$ ЕЖЕМЕСЯЧНО И +++
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Прочие виды заработка
prelest
ДОБРОГО ВРЕМЯ СУТОК ВАМ. ХОЧУ ПРЕДЛОЖИТЬ ИЗУМИТЕЛЬНУЮ 1-НЕ СЕТЕВУЮ.2-НЕ МАРКЕТИНГОВУЮ.3-НЕ ПИРАМИДНУЮ КОМПАНИЮ, ГДЕ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ С ПРИГЛАШЕННОГО СРАЗУ НА СВОЙ СЧЕТ ALERTPEY ПО 100$ И 30$ ЕЖЕМЕСЯЧНО,ТАК ЖЕ ОТ ПРИГЛАШЕННЫХ 2 ЧЕЛОВЕКА ПЕРЕХОДЯТ К ВАМ И ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ТЕ ЖЕ ДЕНЬГИ. ЗАРПЛАТА СРАЗУ ИДЕТ НА ТВОЙ СЧЕТ 100% В ALERTPEY.ЭТО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОБНАДЕЖИВАЕТ.РЕГИСТРАЦИЯ ПО ССЫЛКЕ:
http://liderland.com/in/prelest ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ http://freebizn.com/lider.htm НЕ ТЯНИТЕ.ОБРАЩАЙТЕСЬ В СКАЙП: prelest442 И E-mail prelest1966@gmail.gom ПИШИТЕ.ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПОСТАРАЮСЬ ДАТЬ ОТВЕТ.ЖДУ ВАС. ЕЛЕНА. biggrin.gif
TEMAFRG
Извините,я вам потом отпишусь,у меня КРУПНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ НЕПОЛАДКИ!!!
БУДУ СИДЕТЬ ПЕРЕУСТАНАВЛИВАТЬ ВИНДУ,,,
ВОТ сеичас я сижу пишу,у меня все ТОРМОЗИТ СИЛЬНО...
co-o-ox
объясните толком!! Что, да как зарабаывать, что делать, а то ведь и не верится даже!
prelest
Эта шахматная система позволяет увеличить ваш доход в несколько раз по сравнению с любым маркетингом любой системой вознаграждения, любой сетевой компании.

Теперь, если вы думаете, что проходящие две продажи не справедливы, не торопитесь, так как все ваши приглашённые кроме второго и третьего, остаются у вас и отдают вам своих второго и третьего человека.

Т.е. второй и третий идут вашему спонсору, а 1,4,5,6,7,8,9,10 остаются у вас, 11-ый уходит в компанию и через каждые 10 человек 11-й снова уходит в компанию и т.д., до бесконечности.
Но ЗА СЧЁТ «ОДИННАДЦАТЫХ» У ВАС во-первых ГЛОБАЛЬНО ПОДНИМЕТСЯ ДОХОД, но во-вторых это и есть ваш посильный вклад в программы фонда, которые вы конечно разделяете!

Пояснение:

Каждый человек в вашей команде даёт вам ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ начисление 1 Land( 1L=1$ ).

Как только 11-ый человек появляется в списке вашей команды (не зависимо от того кто его пригласил), он автоматически попадает под компанию и даёт вам освобождение от ежемесячной оплаты сервисного сбора 7$. Но это не всё! Каждый 11-й приноси вам 40 Land( 1L=1$ 40L=40$)
Пример:

С командой всего 11 человек у вас уже 50L=50$.

Каждый 11 человек, попавший в вашу команду уходит под саму компанию, но даёт вам дополнительно по 40L. Это 11-ый человек, 23-ий, 34, 45, 56, 67, 78, 89, 100 и т.д.

Имея в команде всего 100 человек, из которых лично вами приглашено всего 3 человека, вы имеете 450Land или 450$ для погашения ваших интернет-покупок.

Одновременно с этим у вас появляются виртуальные акции на сумму 450$, которые работают в нашем Фонде «Лидеры Земли», деньги которого идут на разработку новейших технологий и растут в цене, принося вам дополнительные проценты. Продукт, произведенный Фондом «Лидеры Земли» каждый человек сможет приобрести со значительной скидкой.

Получение акций происходит по той же схеме, как и начисление LAND`ов! Каждый человек в вашей команде даёт вам по 1-ой акции и каждый 11-ый даёт вам 40 акций. При количестве 100 человек в команде у вас 450 акций приравнены как 1А=1$ (450А=450$)

Если вы накопили к примеру 200 Land,покупаете вещь за 200$,то компания возвращает вам все 100%,то есть 200$ вам на счет.Получается,что вы приобрели себе подарок за бесплатно.Магазины представлены на сайте.
Oni666
А че по проще объяснить нельзя.я ниче не понял.
serg777
главное он уже написал: 7$ ежемесечной оплаты biggrin.gif
obisialla
ой чувствую разводят, все эти запутаные схемы там всегда есть подводные камни

а вот толко что зашла ни сайта ничего ,а это всегда говорит об обмане
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.