Реальный заработок при минимальных усилиях!А главное без вклада!Приветствую ВАС.Меня зовут Анастасия. Я хочу с вами поделиться как реально в интернете зарабатывать деньги.Вы подумаете что это очередной обман-нет.Я сама долго искала работу но так ничего и не нашла хотя по специальности бухгалтер. Мне 24 года работу свою знаю но пока специальность моя ни кому не понадобилась. Найдя эту работу так же как и вы читая моё письмо думалла что-этообман типо МЛМ, но решила попробовать. Деньги с неба не падают.По началу было трудно опросов было мало и поэтому заработок был не велик. Но потом немного поработав и найдя нужные сайты я потихонечку разобралась и поняла чтобы заработать нужно не менее 50 сайтов чем больше тем лучше. В день вы можете работатьот 2 до 4 часов а там на ваше усмотрение.Заработок состовляет от 200$до 800$ в месяц. Сразу скажу с первого дня большой прибыли не будет на это уйдёт от 3 до 4 недель. Если у вас нет своего бизнеса или сайта то вам никто не чего не даст просто так.И сейчас о работе.Существуют сайты-опросники есле слышали то хорошо а тот кто не знает я скажу . Вам будут присылать анкеты с вопросами на которые вы должны будете отвечать и получать за это деньги .Всё очень легко и просто.Но чтобы вы могли преступить к своей работе вам нужно будет зарегестрироваться на этих сайтах. Как я уже говорила 2-3 сайта большой проибыли не принесут вам . Поэтому чем больше вы зарегестрируетесь тем лучше для вас. Больше всего платят на иностранных сайтах от 10$ до 80$ в зависимости на сколько сложная будет анкета. Отвечать на них не долго около 30 минут займёт одна анкета деньги высылают вовремя через банк. На русских платят тоже не плохо от 5у.е. до 50 у.е. за опрос .Есле вы не знаете что такое опрос?И что это вообще такое?Я отвечу. Крупные компании разробатывают какую либо продукцию и вы должны написать своё мнение об этом или ином товаре.В дальнейшем при регистрации всё поймёте.Там всё описывается. Теперь вы спросите где найти эти сайты?Скажу это не просто легко можно попасть на мошенника особенно новичку.Некоторые компании платят бонусы некоторые вообще не платят просто присылают якобы пробные опросы и ничего не дают.ПО поиску нормальных сайтов я потратила не мало усилий и времени (не один месяц). И поэтому я вам предлогаю преобрести у меня мною же проверенные сайты за определённую сумму 185 рублей. Вы присылаете деньги на мой WebMoneyZ 41001917479575. А я вам каталог 60 реальных российских и иностранных сайтов . В течении суток вы получите каталог.Пересылка сайтов 100%.
chuikova1986@yandex.ru