Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: IBSystem LIDERLAND - международная бизнес-система!
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Прочие виды заработка
Romasca
Приветствую!
На днях стартовала новая компания IBSystem LIDERLAND
- 100% возврат вложенных денег с первой рекомендации!
- 100% комиссионные со всей структуры напрямую на Ваш счёт!
- Система постоянного удвоения Вашей структуры и доходов
- 100% неограниченные возможности!

НАЧИНАЯ с 9 марта ВСЕГО НЕДЕЛЮ ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ.
Не платите $100. Регистрируйтесь сейчас!

Ссылка: бесплатная регистрация ( после перехода по ссылке жмем на Предрегистрация )
Впереди у Вас неделя бесплатных регистраций и максимальных возможностей создания собственных команд!
После 16 марта регистрация уже будет уже платная, а до этого времени бесплатно, потому спешим!

Окончательный маркетинг-план будет обнародован 16 марта. Вот тогда и узнаем всю нюансы.

Важно не только самому подписаться, а и сколько за период бесплатной предрегистрации подписать под себя людей. Команда под тобой - залог дальнейшего успеха. Вот потом начнётся очень интересное.

http://video.yandex.ua/users/hq02/view/122?ncrnd=2037 - Там один человек рассказывает как он работал в аналоге этой системы на инглише.
http://video.yandex.ua/users/hq02/view/138 - Конференция Марины Наумовой от 10-03-2011 IBSystem LiderLand
Этот новый проект "LiderLand" это самостоятельная структура для русско-говорящей аудитории, которая отпочковалась от американского проекта и с большими дополнениями стартовала вчера.

16 марта будет официальный старт проекта. Но уже вход будет стоить 100$. Поэтому сейчас, пока вход бесплатный необходимо подписать максимально большее количество партнёров в команду под собой

Приглашаешь людей. На данный момент до 16 бесплатно. Тоесть Ваша реферальная ссылка является типа инвайта для регистрации, и по ней могут зарегистрироваться бесплатно только до 16 пользователей до 16 марта, с 17 пользователя уже будет платной регистрация! Потому спешим быть первыми))) Потом вход 100 у.е они идут все полностью. Далее с приглашенного в этот день ты получаешь 30 у.е. Так как проект только открылся, вступать и платить будут много. Выголно другое, чтобы закрыть квалификацию тебе надо пригласить 3ех человек. Первый 100 у.е идут тебе покрывая расход, который ты не платил, а значит ты в плюсе на 100 долларов. Далее 2 ое идут к вышестоящему, и все. А это значит далее работаешь на себя, следовательно человек приглашенный тобой будет первый раз, пригласив 3ех отдавать тебе 200 у.е

Почему я выбрал эту систему? Обьясняю:

1 - Бесплатная регистрация, я ничего не теряю кроме 1-2 минуты моего времени на регистрацию! ( до 16 марта )
2 - Деньги не поступают на ваш баланс в системе, а сразу на ваш счет в платежной системе AlertPay smile.gif
3 - Посмотрите на счетчик посещаемости на сайте, перейдите по нем и увидите колосальную посещаемость, видно что над ним работали, так если б я имел такую посещаемость на одном из своих сайтов, мне б не пришлось работать всю жизнь smile.gif

P.S. Как все мы знаем, зарабатывают те, кто первые оказались в той или иной системе, потому давайте будем первыми и отхватим свою частичку прибыли smile.gif
TEMAFRG
ALERT PAY...
А ЧТО-НИБУДЬ ПО ПРОЩЕ НЕТ С ЗАРОБОТКОМ,ТИПА WEBMONEY?ИЛИ YANDEX...
КСТАТИ,ЕСЛИ ТЕБЕ ИНТЕРЕСНО ,КАК ЗАРАБОТАТЬ В СИСТЕМЕ YANDEX,WEBMONEY - СМОТРИ МОЮ ТЕМУ:
Золотой Король > Разговоры о деньгах > Платёжные системы > ЗАРОБОТОК В СИСТЕМЕ YANDEX,, заработать YANDEX деньги
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.