Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Помогите мне!
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Почтовые и кликовые спонсоры
nurik19
Моя история: Живу в небольшой деревне Нижнедевицкого района, Воронежской области, Скупая Потудань. Летом 2010 года купил металлоискатель Garret ACE150 в г. Воронеж(100 км. от Воронежа) хоть для большинства и дешевый, а для меня пол года пахал землю в две смены, и вот! я его купил. За два месяца нашёл: 5 касок(2 немецкие и 3 русские), много пустых гильз(все выкинул), разные гранаты и т.д. И самое главное: приехал на пруд на рыбалку. Мой любимый металлоискатель лежал в машине и какой-то гад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вскрыл мою копейку и спи......л мой!!!! металлоискатель!!!!!!!!!!!! Люди Добрые помогите пожалуйста скоро весна, лето, а я ни счем и колхоз развалился. Кто сколько может помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!! Мой wmr R293842946395.
santehnik
я тоже коплю на мд...
но до прошения милости я бы не опустился...
ne_podarok
если правда нет денег,то это не значит,что надо просить милостыню,надо что-то другое думать на жизнь,как себя прокормить,ведь руки-ноги целы!
kicos
ну ты дядя дал)))
тут народ только и думает как заработать и денег немного срубить,
а ты хочешь чтоб ещё и тебе выделили?
Нееее дядя,никто ничего тебе не даст))
Работать иди)))
TEMAFRG
ты прав kicos,
слушаи nurik19,ты мастер рассказыать правдоподобные истории,я тебе ничем не могу помочь...
хотя могу подсказать,как тебе зароботать... заиди здесь в:
Золотой Король > Разговоры о деньгах > Платёжные системы >ЗАРОБОТОК В СИСТЕМЕ YANDEX
или ищи у других форумчан способы зароботка...
Brother
Полный курс самостоятельной сборки металлоискателя своими руками. Недорого. Пишите в личку.
1111
Пойди и заработай!
дмитирий
Да, чувака, конечно, жалко, но нужно по жизни на себя рассчитывать, а не на всякие металлоискатели. Это все халява,надо больше работать и не ныть.
parapunk30
Надо было каски не выбрасывать, продал вы минимум по 50$.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.