Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Улучшить свое материальное положение на 400$ в неделю.
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Прочие виды заработка
vik708
Хочу предложить Вам проект CLUB-ASTERIA.Его создали с целью помочь людям с малыми доходами улучшить свое материальное положение на 400$ в неделю.Для багатых это капля,а для большинства людей это солидные деньги с которыми можно значительно улучшить свою жизнь.Теперь суть проекта:Не приглашая никого и ничего не продавая,а вкладывая всего 19.95$ первые 4 месяца ,а последующие месяцы оплата будет производиться из заработанных автоматически. На 10-й месяц Вы возвращаете свои 80$.Через 19 месяцев вы выходите на пассивный доход 1600$ в месяц или 400$ в неделю. Компания зарабатывает инвестируя деньги в развитие малого предпринимательства, интернет технологий, в обучение финансовой грамотности и в торговлю интернет инструментами для ведения бизнеса в интернете. Также зарабатывает на переводах денежных средств.Смотри видео здесь описание:  но там же есть видео как рагиться.
Регистрируйтесь: 
ne_podarok
вот вложишь денюшки и больше их не увидишь.
vik708
Цитата(ne_podarok @ 28.2.2011, 8:45) *

вот вложишь денюшки и больше их не увидишь.


Чтоб много не писать зайдите в поисковик Яндекс введите Club Asteria и посмотрите сколько там отзывов с скринами выплат регистрируйтесьСайт Club asteria
serafua
класно тема роскрыта, не ленись что бы теба читали и регестрировались по твоей ссылке нужно каждую тему роскрывать до мелочей! angry.gif
дмитирий
Мне кажется развод какой- то. Слишком все легко.
parapunk30
Цитата(дмитирий @ 13.3.2011, 21:51) *

Мне кажется развод какой- то. Слишком все легко.

Я тоже что то сомневаюсь. хоть бы скрин выложил.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.