Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: WMmail.ru
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Почтовые и кликовые спонсоры
qwerty
WMmail.ru - сервис почтовых рассылок. Лучший почтово-кликовый российский спонсор . Вы можете покупать и продавать кредиты. ...
Тимур
Дизайн отличный! Но заработать можно только когда зарегистрировался, после уже мало рекламы!
Gurca
эмм .. а ты хотел работать без регистрации?)
вобще отличный спонсор, сам там иногда бываю, очень много интересного
вот кстати моя реф ссылка проходите регистрируйтесь http://www.wmmail.ru/index.php?ref=Gurca
ne_podarok
конечно с регистрацией
sigma3061
http://www.wmmail.ru/index.php?ref=sigma3061
СТОИТ ПОПРОБОВАТЬ
Malloi
WMmail - полный отстой!
Po6epT
Классный почтовик жаль меня на нем забанили за то что я какбы пользовался мультиаком, хтя на самом деле я и пой друг пользуея инетом по локалки и у нас одинаковые айпи, а етот сайт нас распознал как бутто это мой мультиак
kolk
Чухня за месяц на Wmmail.ru 10$ не можешь заработать sad.gif
joker_maxim
Цитата(kolk @ 6.6.2011, 12:13) *

Чухня за месяц на Wmmail.ru 10$ не можешь заработать sad.gif

Не можно, но и на других тоже не можно! dry.gif dry.gif dry.gif
natakla
минималку до 1$ подняли, вообще ужас
Skilz
На нём сложно заработать.Сколько щёлкать там надо чтобы что то вышло.
maxmama
Согласна, писем, рекламмы, серфа не так много, в заданиях черт ногу сломит, 10 баксов за месяц действительно трудновато будет.

[url=http://WMzona.com/gptr/signup.php?r=680157]я здесь тоже пробую
lisss
Цитата(natakla @ 14.6.2011, 19:12) *

минималку до 1$ подняли, вообще ужас


А вы не спешите. Зарабатывайте другими способами. А ВМмайл будет бонусом smile.gif
ikvilibrium
Если умеешь решать задачи, то wmmail для тебя, на одном чтении писем много не заработаешь. Но лучших за него я не встречал, поэтому советую - Wmmail.ru
Ustim
WMmail.ru - сервис почтовых рассылок. Лучший почтово-кликовый российский спонсор . Вы можете покупать и продавать кредиты. ...
OfEsOmE
На wmmail заработать можно, правда мало, но всё же! Да и сайтик отличный, платят всегда вовремя. Но надоело "пахать" за копейки, пришлось перейти на другие кликеры crazy.gif
SkySpy
Цитата(OfEsOmE @ 26.7.2011, 11:44) *

На wmmail заработать можно, правда мало, но всё же! Да и сайтик отличный, платят всегда вовремя. Но надоело "пахать" за копейки, пришлось перейти на другие кликеры crazy.gif

АГА Заработать пахал на них целый месяц, заработал рублей 10 dry.gif НО Зато это были мои первые деньги, У них конечно есть ещё автосерфинг только сайтов там Нифига нету. Так что это толко так когда делать нечево pardon.gif
A9N
Цитата(SkySpy @ 26.7.2011, 19:54) *

АГА Заработать пахал на них целый месяц, заработал рублей 10 dry.gif НО Зато это были мои первые деньги, У них конечно есть ещё автосерфинг только сайтов там Нифига нету. Так что это толко так когда делать нечево pardon.gif



Привет, попробуй тут  сам тама зарабатываю в месец 200 руб и даже больше ну зависит как ты работать будеш, серьезно говорю..
A9N
Цитата(sigma3061 @ 30.3.2011, 13:25) *

http://www.wmmail.ru/index.php?ref=sigma3061
СТОИТ ПОПРОБОВАТЬ

щя пробну rolleyes.gif
A9N
Не втему тупо деньги ели ели и то мало идут sad.gif
maxmama
Я не дам очень хорошей характеристики этому почтовику, обратите внимание, если работаете и на других почтовиках, его много рекламируют, поверьте, хороший пользующийся спросом, дефицитный товар не нуждается в рекламе, я путем проб и ошибок нашла с десяток хороших почтовиков, но рекламировать их не буду. Надеюсь объяснять почему? не надо.
данконг
Класный сайт только WMID всё портит
wyt
почтовик понравился, если есть еще рефералы.выполняешь каждый день задания + чтение писем и серв , то в месяц можно нормально заработать ( по меркам кликов денег )
NAKO
Мне нравится и платит и работи многа.
Dik21
Да отличный почтовик,я там уже РАБОЧИЙ,а кому не нравиться пусть прикроют рты и не говорят ,что этот почтовик отстой,толку нет работать,а лезут деньги просто так не дают их нужно заработать,вот и работайте,а не бухтите на форуме
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.