Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: superl1nks.info
Золотой Король > Объявления > Оцените сайт
HDD
Мой каталог ссылок.
Требуется обратная ссылка.

http://superl1nks.info/
Натали
Оценила, но что-то на Вашем сайте ссылок маловато. Я так полагаю он еще в развитии.
HDD
Цитата(Натали @ 26.12.2006, 1:24) *

Оценила, но что-то на Вашем сайте ссылок маловато. Я так полагаю он еще в развитии.


Так он только родился smile.gif Я расчитывал что вы будете добавлять ссылки
PREVED-MEDVED
каталог не понравился по двум причинам: он не раскручен и он не "белый".
Калем
мало ссылок!!! мало!!
ghibli
Шаблонный. Добавьте больше индивидуальности дизайну. Если делаете не белый каталог, то у сайта должна быть какая-то изюминка - подумайте! wink.gif
Cekconik
Согласен, нужно побольше индивидуальности дизайну !!!
Работать надо еще !!! Когда будет все доделано, дай позырить. smile.gif tongue.gif
HDD
Ребя, ну как зацените еще разок... сделали шапку и не много каталогов больше... что теперь на это скажете?
Cekconik
шапка каталога уже лучше. Попытался добавить свой сайт в каталог, не получается. pardon.gif
Там требовало чтобы я разместил твою ссылку на своем сайте, я разместил а он ненаходит sad.gif
HDD
Цитата(Cekconik @ 24.1.2007, 20:11) *

шапка каталога уже лучше. Попытался добавить свой сайт в каталог, не получается. pardon.gif
Там требовало чтобы я разместил твою ссылку на своем сайте, я разместил а он ненаходит sad.gif


Все нормально там работает... попробуй еще раз, наверное ты просто ссылку не ту указал.. или если хошь я могу сам добавит... напиши ссылку описание и т.д и обратную ссылку
Cekconik
Мой форум http://egorik5.ucoz.ru/forum/

Описание: Фильмы, игры, программы, музыка, прокси, раздача ICQ номерков, много конкурсов с призами и многое другое ....

e-mail: ermolaev1992@list.ru

Логин: Cekconik

Что нибудь еще нужно ? smile.gif
HDD
Цитата(Cekconik @ 25.1.2007, 22:13) *

Мой форум http://egorik5.ucoz.ru/forum/

Описание: Фильмы, игры, программы, музыка, прокси, раздача ICQ номерков, много конкурсов с призами и многое другое ....

e-mail: ermolaev1992@list.ru

Логин: Cekconik

Что нибудь еще нужно ? smile.gif

А обратную ссылку?! wink.gif
Cekconik
smile.gif А без обратной никак ?
Если бы без обратной ссылки, я бы и сам смог добавить сайт.
HDD
Цитата(Cekconik @ 31.1.2007, 16:55) *

smile.gif А без обратной никак ?
Если бы без обратной ссылки, я бы и сам смог добавить сайт.

Ха-ха, а зачем тогда писал что не можешь добавить?

Давай ссылку там где стоит ссылка на мой каталог иначе уберу твой сатй
Cekconik
Уберай мой сайт... cool.gif
HDD
Цитата(Cekconik @ 1.2.2007, 16:09) *

Уберай мой сайт... cool.gif

Зачем тогда писать что бы поставил?! dry.gif
SainT
Цитата(HDD @ 12.12.2006, 1:38) *

Мой каталог ссылок.
Требуется обратная ссылка.
http://superl1nks.info/


Если честно сказать, то можно было бы и получше сделать, т.к. особого дизайна вообще нету, а используется скрипт, в котором уже все сделано, за тобой следовало его скачать, заменить пару картинок и просто установить на сервер! Моя оценка - 2 <_<
HDD
Цитата(SainT @ 6.2.2007, 9:47) *

Если честно сказать, то можно было бы и получше сделать, т.к. особого дизайна вообще нету, а используется скрипт, в котором уже все сделано, за тобой следовало его скачать, заменить пару картинок и просто установить на сервер! Моя оценка - 2 dry.gif

Ну так скажи что получше сделатЬ?! я сделаю

ну дизайна нету, и помоему не нужен, так как не отжирает много трафика
Ты говориш что используется готовый скрипт в котором все уже сделано, а ты не подумал что все используют готовый скрипты, а точнее многие.

Не спорю скачать и залить не проблема, а что насчет шапки? насчет хостинг (ведь он не берется где захочиш на халяву), что насчет домена? я уже не говорю что я сидел и думал какие раздела делать и про расскрутку!

Ты наверное самне умеешь ничего делать и поэтому завидуешь, хотя завидовать не хорошо happy.gif
musTANK
твёрдый трояк с половиной
HDD
Цитата(musTANK @ 12.2.2007, 19:55) *

твёрдый трояк с половиной

А может подскажете что нехватает?!
musTANK
чесс слово даже незнаю
HDD
Цитата(musTANK @ 15.2.2007, 17:00) *

чесс слово даже незнаю

Ну ладно, спасибо за трояк biggrin.gif

Как думаете делать мне к сайту гостевую книгу?
C0re
Если бы у вас работал бы сам каталог, а не выдавал ошибку мускулов, было бы здорово.
HDD
Цитата(C0re @ 24.2.2007, 1:21) *

Если бы у вас работал бы сам каталог, а не выдавал ошибку мускулов, было бы здорово.


Какая ошибка? blink.gif

Скопиуйте ее сюда я посмтрю, лично у меня ничего нету...
C0re
Ну я смотрел ночью, возможно тогда что-то слетело.
Запись была вида MySQL Error 11/ И дальше уже писало что да как.
А вот сейчас все грузит. Советую его видоизменить. Шапка нормальная. А графики чутка побольше бы.
HDD
Цитата(C0re @ 24.2.2007, 17:03) *

Ну я смотрел ночью, возможно тогда что-то слетело.
Запись была вида MySQL Error 11/ И дальше уже писало что да как.
А вот сейчас все грузит. Советую его видоизменить. Шапка нормальная. А графики чутка побольше бы.


Да вот хочу изменить диз, да не знаю что придумать sad.gif
C0re
каталоги не нужно делать свой диз. Их можно только вшивать в диз путемя их файлов bootom и top у тебя может другие(футер и хедер)
возьми от своего сайта по музыки цветовую гамму шапку оставь.
HDD
Цитата(C0re @ 25.2.2007, 18:31) *

каталоги не нужно делать свой диз. Их можно только вшивать в диз путемя их файлов bootom и top у тебя может другие(футер и хедер)
возьми от своего сайта по музыки цветовую гамму шапку оставь.

Там таких файлов нету, но могу написать... Просто я не успеваю следить за тремя сайтами.

первый по каталогам ганяю
воторой обновляю постоянно
а на третий вобще времени не хватает, только вот и успеваю что делаю обробку каталогов. т.е првоеряю
SmarT.SPB
Дизайна добавить не помешает...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.