Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Peoplestring
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Регистрации и задания
Трой
Недавно встретился с новой соц. сетью, которая платит Вам деньги. Вам не нужно нечего платить, предоплачивать, покупать и т.д. Просто пользоватся сайтом)
Вот ссылка на сайт(ставайте моим рефералом)
Сайт на английском языке! Нужно иметь учетную запись в системе Alert Pay. Минималка 25 баксов. Деньги выводятся автоматом на АП в конце каждого месяца.

На сайте существуем внутренея валюта как Пипл Поинт, и Пипл Долларс. Пипл долларс мы зарабатываем когда приглашаем когото, еще можна выиграть их в рулетку(бесплатная, 1 раз в сутки, и 1 раз за каждого приглашонного нами человека, но не больше 5(можна выиграть и поинты и доллары)). Пипл Поинты дают за много всяких действий. В конце месяца Пипл Поинты переводятся в деньги, и вместе с пипл долларами выводятся на алерт пей.
Действия за которые начисляют ПП:
1. Зайти на сайт - 10 ПП.
2. Проверить почту в My Mail секции - 10 ПП.
3. В отделе Shoping открыть любой сайт - 10 ПП.
4. Открыть отдел Mailbox Cashbox - 10 ПП.
5. Воспользоватся поисковиком вверху сайта - 10 ПП.
6. Поспользоватся поисковиком в кладке Social - 10 ПП.
Еще много за что дают! буду обновлять список когда сам узнаю)


Вот Вам несколько ознакомительных видео!
Регистрация без вложений и риска!
Как зарабатывать без вложений и рисков
Маркетинговый план
Вывод заработаных денег

Если возникнут какие-то вопросы, пишите в личку, либо аську! Буду рад помочь.
MixeRK0
по-моему это развод,там деньги еще не выплачивали,гвоорят с 15 начнут только,но хз
Трой
Мне это рассказал кент с моего города. Он говорит что получал дньги. Я их сам лично не видел, но я ему верю!

Сейчас у меня 0,31 доллара, еще 4,5 висит в ожидание. В течение 3 недель должно прийти письмо с кодом, его нада ввести, и тогда все деньги которые в ожидании будут начислены.
Есть еще 2255 пипл поинтов. если верить сайту то это 22,55 доллара! Жду кода, и конца месяца когда все должно прояснится!
дмитирий
Мутновато как то тут
Штраф от Dimon-RU

Нарушение п.2 дополнения к Правилам #2 от 23 февраля 2007 г.

rartq
неплохо
Штраф от Dimon-RU

Нарушение п.1 дополнения к Правилам #2 от 23 февраля 2007 г.

Манечка
Не верю
Штраф от Dimon-RU

Нарушение п.2 дополнения к Правилам #2 от 23 февраля 2007 г.

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.