Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Адвего
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Партнёрские программы
MixeRK0
Там можно зарабатывать неплохие деньги,сам вывел сегодня 5$,вот моя рефка,просьба не затирать
http://advego.ru/5ptNYB5GTs

извините,создал не там,прошу перенести в Прочие заработки
Brother
Хорошая биржа.
Разместил на продажу неуник - моментально забанили smile.gif
дмитирий
хороший ресурс для начального капитала
rixon36
Цитата(Brother @ 12.3.2011, 15:54) *

Хорошая биржа.
Разместил на продажу неуник - моментально забанили smile.gif

Та же ситуация скопипастил статью и меня забанили, так что не смог оценить систему(((
Ziriaeil
копипастить и писать самому - разные вещи! есть же авторское право...вы бы хоть изменили чтото а потом пропустили через программу, которая определяет уникальность текста - и все, нет проблем!
Альбинка
Я зарегистрировалась, но работать не стала... чего-то кажется что мне не подойдет
diman68
Да сервис хороший, только статьи писать это не мое smile.gif . Там хотя бы частично копировать можно?
Maxim92
Мне понравилось,в принципе можно брать текст,переделывать его(писать своими словами),пропускаем через программку уникальности текста,и всё)
gelis
Сайт хороший. Платят хорошие деньги за небольшие статьи (2000 символов). Попробуйте сначала просто написать пару статеек от себя и выставить на продажу, а затем брать заказ. Незабудьте проверить на уникальность.
lisss
Понравились комменты, что это не мое smile.gif Народ, гляньте на мою первую подпись! В ней реклама того же самого ресурса. Но правда уже я получаю с него не 3-4 в день, а все 10-12. Опыт+большое количество заказчиков делает свое дело.
SkySpy
Цитата(MixeRK0 @ 3.2.2011, 22:20) *

Там можно зарабатывать неплохие деньги,сам вывел сегодня 5$,вот моя рефка,просьба не затирать
http://advego.ru/5ptNYB5GTs

извините,создал не там,прошу перенести в Прочие заработки


Там заработать можно только продавая статьи??? Или есть что-то ещё. Лад ща посмотрю токо прошу подумать насчёт рефбека smile.gif
A9N
Цитата(SkySpy @ 27.7.2011, 1:07) *

Там заработать можно только продавая статьи??? Или есть что-то ещё. Лад ща посмотрю токо прошу подумать насчёт рефбека smile.gif


Тама есть еще партнерская програма smile.gif
~Iris~
так то интересно попробовать, но боюсь не получится фантазии мало
serg777
о нем много хороших отзывов, только там таланта хоть немного надо, а у меня его нет
obisialla
Цитата(Ziriaeil @ 9.5.2011, 21:39) *

копипастить и писать самому - разные вещи! есть же авторское право...вы бы хоть изменили чтото а потом пропустили через программу, которая определяет уникальность текста - и все, нет проблем!

помогите разобраться с копирайтенгом немогу понять huh.gif
Vania96
Хороший сайт я там зарегестрировался и планирую взять работу.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.