Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: прокси сервер
Золотой Король > Компьютерный мир > Взлом и безопасность в сети
sem
есть на свете прокся, которая б сделала с меня американца, и нихто не попалил меня????
вот бы нашаманил там бабла))) blush.gif










Штраф от Dimon-RU



Баннеры в подписи запрещены!


RomaRiO
приват прокси дорого стоят!!! А паблик очень быстро дохнут!
XpycT
Ну кроме публичных ты не че не найдеш. а вот попробывать задейцствовать не одну проксю можно попробывать. А еще взять на какомнить хостинге поднять чтото типа прокси только написанной на пхп! тоже уже запутано будет!

А если серьёзно на каждый титаник есть свой азберг.
Натали
Попробуй поищи в интернете списки таких прокси, бывает что фортит. А там уже делай с себя американца или како-то французаsmile.gif
Витян
а чё толку если хакать через него то всёравно если захотят найдут....лучший прокси - это твой собственный...на котором регулярно чистяца логи)
Freeman
Короче говоря ПАРНИ ВАС ВСЕ РАВНО ПОСАДЯТ!!!
lamersfear
Че за бред?? вам нравиться изображать из себя хакеров? или неюзать прокси вобще? если топикстартеру надо то могу подогнать прокси америка любой штат от 10-20 баксов
C0re
Очень интересная тема smile.gif Келхацкеры блин.
Вот списки свежих прокси всегда samair.ru/proxy
обновляются каждый день. Конечно доълые бывают. Но иногда фартит, я так uploading.com обмануть хотел.
Или же юзать прогу смены прокси. Прога сама их ищет и ставит(прописывает) в настройки.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.