Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: я заработал 200 евро, есть скриншот
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Чёрный список
sem
привет, я работаю с французким спонсором, заработал 200 евро, суть в том, что с помощу проги, вы собираете бонуссы, которые в конце мес. конвертируют в евро.
посколько спон французкий, где скачать прогу, пример регистрации (пошагово), доказательства оплаты найдете ЗДЕСЬ , будете моими рефералами, я открою ищо пару секретов моего успеха.
Goliaf666
Зарегился.=)

Делись секретами...
foster
Очень интересно!
bohart
А какой курс поинты/евро??
Loveboi
О да ето ты точно приметила мне самому интересно скока можно зароботать за часик такой роботы ато регится ничего не зная не хочется.
snaipx
Ну короче регюсь!

ну зарегился... скажи теперь скоко поинтов - денег!!!

мой адрес snaipx@yandex.ru
пиши туда есл что))
snaipx
Я тоже узнал секрет)))
сам)))
надыбал уже 281 поинт...только скоко энто в еврах...)))????
tuner
Я зарегился.Уже 20 поинтов собрал.Сколько это в евро?(1/3 евро?) smile.gif На ВебМани выплачивают??????????????????????????

На мой взгляд, это очень интересная програмка.Если на Вебмани не выплачивают, то не могли бы вы объяснить как правильно пользоваться Е-Голд???????
lotika
На еголд спонсор этот уже не платит, тока paypal, чек, monebookers и вроде еще чтото
snaipx
а конвертация какая все-таки???
скажите...влруг 1000 поинтов -1 евро...а тыща пойнтов -10 часов....
короче скажите кто знает...и как обменять поинты на деньги...
painkiller
Много на своем веку я повидал спонсоров biggrin.gif
tuner
А как зарегистрироваться в PayPal? А то там всякая фигня на английском, например ЗИП-код- придумали @@@@@@@ какую-то, адрес один, адрес два, ещё номера телефонов им пиши(несколько).А с PayPal можно на родную ВебМани кинуть деньги?
tuner
Народ, а как вывести деньги из Paypal, E-Gold ???Можно ли перекинуть на ВебМани???

Помогите с регистрацией в Paypal. С E-gold разобрался.
Inferno
да,напишите плз как в Paypal регаться
tuner
E-Gold можно переводить в ВебМани!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!! А вот Paypal по-моему там что-то с банком связано((((((((((
tuner
Вот нашёл немного:
Описание процесса регистрации


Для того, чтобы стать пользователем системы необходимо: заполнить стандартную регистрационную форму и открыть персональный счет в системе. Существует несколько видов счетов: Личный счет, Личный Премьер-счет и Бизнес-счет. Пополнить свой счет можно при помощи кредитной карточки или переводом с банковского счета.

На главной странице сайта необхолдимо перейти по ссылке Sign Up.
Выбрать интернациональный вариант регистрации: "International Sign Up", после чего загрузится регистрационная форма (все данные необходимо вводить на английском языке).
Ввести контактную информацию: Ваше имя (First Name), Ваша фамилия (Last Name), Адрес (Adress 1), город (City), штат (State), страна (Country), почтовый индекс (Zip), телефоны (Home Telephone/Work Telephone), адрес электронной почты (Email Address/Re-enter Email Address), пароль (Passworwd/Re-enter Password), секретнй вопрос и ответ (Security Question).
В поле (Security Test) необходимо ввести защитную последовательность цифр, изображённую на соседнем изображении (для защиты от автоматических регистраций).
Поле Premier Account - можно отметить галочкой и согласиться с лицензионными соглашениями.
Нажать "SignUp" и если все данные в регистрационной форме были введены корректно, то на Ваш электронный адрес придет письмо, с помощью которого сервис проверяет правильность почтового адреса, введённого Вами при регистрации. В этом письме необходимо нажать на ссылку, подтвердив регистрацию в системе.

Блин, после регистрации нужно ещё заполнить форму твоей кредитной карты(((
snaipx
а кокова конвертация поинтов???
и че с еголд не работает больше?
кто конверктнул поинты???
пишите сюда!!!
lotika
Я посмотрела 1000 поинтов =4\5 цента -сущие копейки
К тому же мой антивирус видит в этой проге какого то шпиона
Inferno
да,не все там так просто.
и не может быть чтоб так легко зарабатывалось 200 евро.
тем более по таким расценкам
snaipx
sem так чтож получаеться ты нас обманул?
как же ты там 200 евро сделал???
говори секреты! или мы тебя0)))
реально у кого ещё каки планы по срублению денег!???
tuner
Тогда нафиг мне эта прога нужна.Только занимает место на рабочем столе.По-моему это бред.
Хотя у меня уже 320 поинтов, то я наверно удалю эту прогу(((
lotika
Я удалила ее сразу же как узнала что 1) не платит на еголд 2)антивирус находит в нем шпиона 3)сущие мелочи 1000 поинтов =4-5центов
snaipx
не ну если он рубил 200 евро может он накрутчик какой знает...ли ещё что....
сем делись...1000 поинтов 4-5 ентов...мало...но чтоб200 евро заработать нужно 200 000*1000
а выходить многа поинтов...стока не заработаешь...(((
короче кто сема увидит пусть шлет сюда!!!
lotika
Я с ним общалась с утра по аське, сказал нужны рефералы- тогда тока намано можно заработать
tuner
Короче я её удаляю нафиг. :angry:
Vit
Для того, чтобы вывести деньги из РауРал они требуют подтверждения операции по телефону. Зарегиться еще можно с горем пополам, а когда ты им скажешь: переведите ка мне господа с моего счета на е-голд например 10 баков , тебе позвонят на указанный тобой телефон и спросят подтверждения перевода.
tuner
Во геморой-то!Хорошо, что я её удалил.Мне привычнее работать с другими платёжными системами такие как: Webmoney, E-Gold и Яндекс-деньги. Но никак не Paypal, слишком замудрили они ,янки, сильно.
snaipx
лотика а скоко рефов нужно?
и че реально 1000 поинтов - 4-5 центов???
так сколько у него рефов то тогда???
lotika
Ну я то откуда знаю, он сказал что без рефов трудно нормально заработать

сам прикинь если 1000 поинтов=5 центов, сколько ты в день поинтов накопишь ?Вот и посчитай..
Я считаю есть спонсоры и получше smile.gif
snaipx
тогда у него рефов больше тыщи чтоли?
какая там реф система???
никто не шарит!!!
где сам этот сем...он секреты знает какието...вот с ним надо поговрить...
lotika
Какие секреты? Набираешь кучу рефов -вот секрет любого спона!!Хих
Наскока я помню за рефа 10%, да на сайте же можешь посмотреть, если интересует
tuner
Да нафиг нужен этот спон, обьясните мне.Да ты задолбаешься искать этих рефералов.Раз мы удалили эту прогу, то и другие тоже удалят, день спустя, после регистрации))
lotika
Полностью согласна с выше указанным мнением))Да к тому же французкий язык явно мешает, не многие его знают
tuner
Да, французский не к чёрту.Я его, например, не знаю.Да из 10 человек 9 не знают.Я учил русский, английский и немецкий.Да и то, немецкий почти не знаю.

Ешё бы создали сайт на арабском, вообще тогда было бы зашибись)
snaipx
тюнер лолит)))
молодчик...ещё тогда на китайском не хватало)))
но все равно мождет унего накрутчик есть какой!!!)
сем признавайся...
lotika
Да не хочет он чтото делиться секретом и отписываться тут..но у него на сайте есть его аска, я там сним и общалась, так что кому надо-дерзайте
snaipx
ой...ещё искать его...(
нафиг нужно господа...мне кажеться нас грубо надули...
не качайте эту прогу пока вам не раскажут секреты)))
tuner
Да, если бы он мало получал за эту прогу, то он сразу бы нам и рассказал всё.Значит, в натуре, он получает немало бабла за этот спон.Поэтому ему и не охота делиться.
snaipx
закрывайте тему...здесь сем не появлялся и не появиться...кинул сообщение и все...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.