Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Плачу за регистрацию и активность
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
Злобный пряник
Регистрируетесь с этого топика.
Указываете свой логин и кошелёк в ВебМани на который вы хотите получить деньги в этом топике.
Я проверяю и перевожу вам 5 центов на ваш кошелёк.

P.S. Если я долго не отвечаю, то вы можите поступить по своему усмотрению (удалить или оставить свой аккаунт)
Злобный пряник
Так же за другие регистрации рассылаю книги по электронной комерции и контент. За каждую набранную вами минимальную сумму (моим рефералам) я дам вам бонус в виде контента.
Dimon-RU
Потом зарегусь, просто сейчас с КПК пишу...
А так держи меня на примете!
Dimon-RU
Зарегился как deqop
Кошель для оплаты Z855155631778
Злобный пряник
Оплатил. Надеюсь на твою активность. За активность буду давать бонусы (не много, но часто).
Dimon-RU
Спасибо, монетку получил, буду как можно активнее smile.gif
Злобный пряник
Если ты зарегился на СБ-Мани, то там есть функция, где можно продать кредиты различных систем по ценам более выгодным чем предложил я smile.gif
Dimon-RU
Спасибо, но я уже слышал про эту биржу кредитов
Vit
Зарегился как vit474 кошель Z244643905061
Злобный пряник
Оплачу после заработка 10 поинтов. Пока что заработано только 2 поинта. То есть почти нету никакой активности. Если будет активность, то и будет оплата.
SPECNA
Дайтье сайт где регица я буду очень активным
Dimon-RU
Жми на ссылку из первого сообщения, я её исправил!
Злобный пряник
Внимание.
Если вы загистрировались и проявили активность по любой из моих ссылок вы можите получить бонус от меня. После регистрации пишем в этом топике где вы зарегились, ваш логин и реквизиты для оплаты. Активность будет проверяться каждые два дня.
SPECNA
Я зарегилсья мой ник: SPECNA
моя рафсылка: http://www.ipweb.ru/?SPECNA

3 цента пажалуста переведи на Z208857524715
Злобный пряник
Оплачу в ближайшие два дня. Спасибо за регу.
SPECNA
Да незашто

ФЛУД! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
SPECNA
НУ и где мои 6 центов сказал пару дней так уже прошло
Злобный пряник
По отчёту твоя активность была зарегистрирована только один раз - в день регистрации. И это ты называешь активностью. За такую активность могу дать только один поинт.
Dimon-RU
Да, и почему 6 центов, если тут 5 оплачивается!
Злобный пряник
Тема закрыта.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.