Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Играем бесплатно, получаем призы или чеки
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
lotika
Оболденный сайт, можно играть в бесплатные игры и при этом зарабатывать , получается примерно 30-40 центов вевро в день, это если не везет, а если джекпоты ловить, то выйгрыши неограничены. И это БЕСПЛАТНО!!! Копим денежки и заказываем призы! Тем, кто зарегится по моей ссылке- в 2 раза больше игр!!! Я просто обожаю этот сайт!!!

Регистрируемся!
0lik
я зарегилась, поиграла и набрала 0,08 bubz//// и что там надо набрать опред. кол-во этих bubz и обменивать их на призы?? или как?
lotika
Ольга , эти бубзы =это евро, когда их накопишь можешь заказывать призы, а вообще всех своих рефов я подробно консультирую и помогаю, я помогу найти спрятанные секреты и подскажу с играми. Пиши мне в аську 296607386.
Кстати на 3 день вам будет сюрприз smile.gif
Снапа
Всё заинтриговал!!
Ща регаться буду!!
bohart
Я заметил, что там пишет количество дней,
сколько я уже зареган.
Ето имеет значения(количество дней)?

Сайтик супер, респект для lotika !!
1enik
а что за призы?
lotika
Отвечаю:
1.Призы от маленького брелка до ноутбука и тому подобных..


2.сколько я уже зареган.
Ето имеет значения(количество дней)?
Да , тебе повышают ранг со временем.
Vit
Цитата(lotika @ 9.12.2006, 18:08) *

Оболденный сайт, можно играть в бесплатные игры и при этом зарабатывать , получается примерно 30-40 центов вевро в день, это если не везет, а если джекпоты ловить, то выйгрыши неограничены. И это БЕСПЛАТНО!!! Копим денежки и заказываем призы! Тем, кто зарегится по моей ссылке- в 2 раза больше игр!!! Я просто обожаю этот сайт!!!

Регистрируемся!

Пошел региться...Результат сообщу.
Vit
LOTIKA зарегился, но ничего непонятно. Какие-то деньги с меня требуют и играть не дают не говоря уж о заработке.
lotika
Денгьи с тебя не требуют! Обьясню тебе каждый день дают бесплатно сыграть в игры, на следующий день повторяется-опять можно играть. но конечно играть то можно не бесконечно, как правило по 1 игре или по 3 лотерейки в день. Ну а если комуто еще хочется играть больше ,то тому и предлагается Макспак, (купить) но это же не обязательно, а только тем кто хочет больше играть))
xrun
зарегился но только не понял где посмотреть призы сколько стоят и какие
Vit
Понял! А я раз сыграл, какую-то копеечку мне положили, а больше не дали. А я давай клацать по всем окошечкам, а там фиг - платите. Буду регулярно ходить.
0lik
Цитата(lotika @ 1.1.2007, 21:56) *

и предлагается Макспак, (купить)

а сколько он стоит???
Vit
Да зачем тебе покупать, там сначала заработаешь, а потом на эти денежки и купишь.
lotika
Макспаки покупают не за денги , которые вы заработали, а за еголд, карточкой, ктати есть сайты где их можно выйграть, но они как правилона французком языке эти сайты. Кстати тут вам подарят еше 3 Макспака после 50 дня, когда вы пройдете 1 квест.
lotika
Немножко начну писать о секретах:

1). Когда у вас будет на балансе ровно 7.77 надо зайти в игру коктейль и сыграть=ОТКРОЕТСЯ ЕЩЕ ! ИГРА СЕКРЕТКА
snaipx
короче я зарегился...поделись секретами..я в асю постучал!!!
teoua
хм......пробую и я халявку срубить....
еже ли что, уж постучу в аську
Vit
Как чего, так в аську... А здесь то что мешает поподробнее растолковать? А то чтож заманила и бросила? Я в с аськой не работаю вообще с некоторых пор.
foster
зарегился не фига не понял!!!!!!!!!
lotika
2) Когда вы дойдете до серебрянного ранга, откроется VIP игра- внее будет можно играть каждый день
3) Тоже самое откроется игра, когда вы дойдете до золотого ранга

У меня уже серебрянный ранг rolleyes.gif

3)Когда у вас будет набрано 10 евро, можно больше,еще 1 игра будет ,но если денег станет менше чем 10, то игра спрячется, как произошло у меня laugh.gif


PS Аска сменилася 7805151


Скоро продолжу
Inferno
зарегился,щас буду пробовать,если чего,стукну в аську
snaipx
да, пррикольно...игры прикольные...
в первый день 0,31 бубз, во второй 0,10...
посмотрим что завтра будет...)спс лапе!
lotika
Продолжаю насчет секретов:

4) Находим внизу сайта ссылку Bubbly,кликаем, видим рыбку, теперь надо перейти на французкий язык!!!Обязательно.И..Пишем рыбке :


la charité s'il te plait
и нажимаем кнопку - получаем 0.01 Euro

5) Все тоже самое только пишем ей
Bloub blib blob blub - получаем 0.05 Euro
Vit
А я в коктейль сыграл, получил 0.01 И больше ничего не получается.
lotika
Внимательнее читать надо

Когда у вас будет на балансе ровно 7.77 надо зайти в игру коктейль
Vit
Как читать-то . Текст на странице сайта не выделяется и не копируется. Т.е. переводчик не использую - инажимаю на что попало
Inferno
читать имелось ввиду этот форум.она же писала что в коктель заходить ток когда на счету будет 7.77
0lik
Цитата(lotika @ 7.1.2007, 7:06) *

Внимательнее читать надо

Когда у вас будет на балансе ровно 7.77 надо зайти в игру коктейль

а мне еще сказали что эта же штука работает когда на счету любая сумма, заканчивающаяся на 777, т.е. 17,77 или 27,77 тоже подходит.
snaipx
я за сегодня набрал 1 бубз!!!
вообще прикольно)))
кто какие секреты знает говорите!!!
lotika
0lik
Да работает, просто 7.77 легче всего набрать, поэтому я так написала, главное чтоб три семерки было
Some1
Зарегался по твоей ссылке...
А такой вопрос где можно посмотреть призы?
И каким образом происходит их заказ (получение)? blink.gif
Inferno
да,про призы тож интересно узнать,интересно узнать на что там денежки копятся
lotika
Отвечу! Призы смотрим в разделе GIFTS там выбираем Shop Window (вроде так пишется) и там будут вкладки призов разбитые по темам. Вот и прицениваемся на что копить. Самый дешевенький вроде начиная с 6 евро.
Также есть аукцион и чтото типа поле чудес, но лучше всетаки в магазине (Shop Window)-надежнее и дешевле.
Еще 1 нюансик, тк игроков на сайте очень много, то количество призов в день ограниченно, так что если заказчиков например на 1 и тот же приз больше , чем раздается за день, то розыгрышом опредилиться кто получает призы, а кто не получил, заказывает их занова(то есть деньги не исчезнут)
Простыми словами сказать заказываешь ,пока не получишь
Vit
Да у меня всего-то 0.03 Куда ходить? с такой серьезной суммой
lotika
Vit если бы ты этот топик почитал внимательнее у тебя бы уже 0.06 прибавилось бы
Vit
Все нормально , поднялся до 0.13. Некоторые игры не загружаются, а из хитов ни одна не пошла. Эти проблемки общие или только у меня?
lotika
Если игра не грузится- удали кукис И временные файлы!!!!
(сервис-свойства обозревателя) И обнови потом страницу . По крайней мере мне это помогает

Еще небольшая подсказка:
В игре Про лягушку, где она прыгает вверх по платформам: Если на кажждую платформу прыгать не более 1 раза (те не буксовать на 1 платформе laugh.gif ) то в конце игры если вы пройдете уровень будет дополнительная игра(крутится барабан типа мини поле чудес).
Конечно по пути собираем цветы-в них центы(красный-5 центов, синий-2, зеленый -1)
Inferno
уже доллар за 3 дня собрал там
snaipx
лапа а где найти свою рефсылку?
подскажи плиз!
igor
я ТОЖЕ НЕ ПОНЯЛ
bohart
Цитата
Находим внизу сайта ссылку Bubbly,кликаем, видим рыбку, теперь надо перейти на французкий язык!!!Обязательно.И..Пишем рыбке :


la charité s'il te plait
и нажимаем кнопку - получаем 0.01 Euro

5) Все тоже самое только пишем ей
Bloub blib blob blub - получаем 0.05 Euro


А ето тока раз написать мона?
Или с повишением ранга, денег на счету или.... мона юзать етот прикол снова??
andy321
народ! на этом сайте в разделе азартные игры заходим в prizee.com.под 1и 7 постом есть ссылки на новости сайта prizee.com на русском языке и на российский форум по этой теме
lotika
Ваша рефссылка будет выглядеть так:
http://en.prizee.com/?refer=ВАШ НИК


А ето тока раз написать мона?
Или с повишением ранга, денег на счету или.... мона юзать етот прикол снова??

Да это можно получить тока по 1 разу каждый


andy321 А мы вообще то тут тему свою ведем! Если не заметил tongue.gif

Следущий подсказ пишу..


Когда вы будете на сайте уже 50 дней сможете начать делать квест, Надо зайти опять к рыбке(ссылка bubbly) , перейти на французкий язык и написать ей "Peux-tu me parler de la Triforce ?" Тем самым вы начнете квест , в которм вам надо в течении 30 дней пройти вот эти 3 игры:
Snuggy Pilot (level 10)
Guardian angel (level 18 )
The Dare of Diabolo (level 10)

И если вы пройдете, вам подарят 3 MaxPack
Vit
Получил бронзовый уровень. Не вижу рыбку
snaipx
спс большое)
а по реф ссылке какой процент начисляют...и я на франц языке сиду...так и ен понял про подарки лучше ссылку кинь)
Vit
Получил от рыбки в сумме 0.06. Но половина игр по прежнему не грузится куки почистил
lotika
куки почистил...
Временные файлы тоже!!Обязательно!!И обновить страницу



а по реф ссылке какой процент начисляют...

Когда твой реферал закажет 1ый приз , тебе дадут на выбор либо выбрать сеье такой же приз, либо его стоимось в евро себе на баланс.ВОТЬ! Но для каждого реферала это 1 раз только и всё!
Получил бронзовый уровень. Не вижу рыбку..

Рыбка по ссылке Bubbly внизу сайта

...так и ен понял про подарки лучше ссылку кинь

вверху сайта перейди на английский язык (2ой флажок) и смотри ссылку GIFTS она на главной странице слева, где все желтые

уже доллар за 3 дня собрал там..


Там не доллары, а ЕВро wink.gif
snaipx
не про англ я шарю...но траф не резиновый...
2 евро у меня на счете...)
но пока не сильно прет...ещёб какие либо секреты)))
лап выкладывай...тебе же лучше)))
Julija
А, что можете посоветовать новичку? С какой игры стоит начать?
А, чек кто-нибудь выписывал?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.