Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: investormoney.ru
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
investormoney.ru
Здравствуйте.
Я владелец инвестиционного фонда
http://www.investormoney.ru
Новый инвестиционный фонд.
Минимальный вклад 1 $
Максимальный вклад 100$
Минимальный срок 1 месяц (план С)
Максимальный 3 месяца

Если есть вопросы задавайте. С радостью на них отвечу.
investormoney.ru
Мы начали работать с Web Money
gavaija
Я новичок на этом форуме,а в интернете работаю год.За это время я конечно не стала банкротом,но свои деньги терять не хочется.А я потеряла на инвестициях все вложенные деньги.Теперь рисковать боюсь.Честности в интернет-заработках нет.Кто даст гарантии,что Ваш бизнес в срочном порядке не закроется.А хочеться иметь дополнительный заработок.И еще, если у меня сделан вклад в Ваш фонд с e-gold, могу ли я туда добавить теперь вклад с webmoney?
investormoney.ru
Цитата(gavaija @ 23.12.2006, 12:56) *

Я новичок на этом форуме,а в интернете работаю год.За это время я конечно не стала банкротом,но свои деньги терять не хочется.А я потеряла на инвестициях все вложенные деньги.Теперь рисковать боюсь.Честности в интернет-заработках нет.Кто даст гарантии,что Ваш бизнес в срочном порядке не закроется.А хочеться иметь дополнительный заработок.И еще, если у меня сделан вклад в Ваш фонд с e-gold, могу ли я туда добавить теперь вклад с webmoney?

Да, конечно можете.
1)Зайдите в свой аккаунт.
2) В пункте меню нажмите на “ввод депозита”
Внимательно прочитайте страницу, там всё подробно написано.
investormoney.ru
Внимание планы изменились.

Подробнее на
http://www.investormoney.ru
Polimer
investormoney.ru

Почему мне не начисляют проценты на счёт?
Логин: qwert
Alexey
А что инвестор уже не платит ???
investormoney.ru
Цитата(Polimer @ 22.1.2007, 14:13) *

investormoney.ru

Почему мне не начисляют проценты на счёт?
Логин: qwert


Я ответил вам на email.

to Alexey: Платим
Polimer
Всё в порядке, платит!
Tornado
Непременно вложусь когда получу деньги с другого проэкта!
Alexey
Думаю я 1 доллар положу посмотрим что из этого выйдет
1enik
Ввод с WebMoney осуществляется как я понял в ручную, а вывод?
investormoney.ru
Цитата(1enik @ 25.1.2007, 12:51) *

Ввод с WebMoney осуществляется как я понял в ручную, а вывод?

Да вы правы. Ввод вручную.
Вывод средств на wm мы не осуществяем. Все выплаты делаются на счёт e-gold.
investormoney.ru
Было принято решение открыть маленький бизнес в Интернете.
Для бизнеса нужны деньги, 1500 долларов. Очень скоро будет создан депозитный план, который будет называться sait. Процент в месяц 10%. Срок 45 дней. План начнёт работу только тогда когда сумма 1500 будет набрана.
Если у кого то есть вопросы задавайте. Я обязательно на них отвечу.
investormoney.ru
Приветствую всех пользователей investormoney.ru.

У нашего сайта появилась возможность открыть новый депозитный план VIP. Дневная прибыль составляет 7.3%. Срок депозита 15 дней.

Спасибо за то что прочитали это информационное письмо.

С уважением Администратор http://www.investormoney.ru
Alexey
депозитный план VIP сколько там минималка
musTANK
Цитата(Alexey @ 24.2.2007, 8:50) *

депозитный план VIP сколько там минималка

501 $ , хе , немало , да ?
FireLLi
Я вложил 1$. Посмотрим что будет. Почитал на других форумах про него.. вроде работает он).
И админ общителен smile.gif
Alexey
Ты прав не мало 501 $
FireLLi
ВСЕ, видать умер руссиш хайпик (
lamersfear
Мне кажеться что для всех тревожным звоночком должно было стать то что они начали работать с Вебмани, т.к. вебмани категорически не разрешает юзать вм-кошели под ХАЙПы и.т.д.
FireLLi
Хм.. Что то я первый раз о таком слышу... А вебмани то какая разница то wink.gif
lamersfear
Давно известный факт. Почему? Ну, такая политика комнании, этоже по сути мошенничество. А люди потом будут обращаться к кому? К руководству, и будут требовать возврата денег... Зачем им такой гемор? Не проще ли сразу владельцев ХАЙП банить?
Bilan
Я зашёл и начал читать тему. Читаю и думаю "Щас положу баксов 5", дочитал до конца - и на тебе! Существуют ведь 2 инвестфонда - Аммотрейд и ВипИнвестКлуб, которые работают давно и ещё никого не подвели. Если есть такое желание вложить деньги, то почему бы не вложить в эти 2 фонда??? Народ лезит туда, где больше процент и в конце концов остаётся с ничем. smile.gif
lamersfear
Invest Manager
Big Opple
EGeneration Club
KremInvest
Open Trade

что эти фонды не в счет? даже там где высокий процент можно срубить реальные деньги, просто нужно уметь останавливаться.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.