Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Делаю аваторры за деньги
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
Злобный пряник
Делаю аваторы в трёхмерном виде, любой сложности, на техническую тематику. Пока не двигающиеся. Цены зависят от сложности. (такое аваторр как у меня стоит примерно 2-3 цента, дальше уже дороже).
Dimon-RU
Давай мне какой нибудь посложнее, где то центов на 10 центов.
Просто что нибудь инетересное и приличное, внизу напиши небольшим красивым шрифтом Dimon-RU.
Злобный пряник
Ок! К концу недели будет сделано. (А что тебе хотелось бы у видеть???)
Dimon-RU
Давай что-нить на тему тачек... например нарисую машину будущего или в этом роде!
Злобный пряник
Выслал варианты на ящик: lefe@yandex.ru
Dimon-RU
Делай с номером 7 полицейская машина!
Злобный пряник
Твой аватор готов и я его отправил тебе. Надеюсь сделал нормально (это мой первый опыт в этой сфере деятельности)
Dimon-RU
Спасибо огромное! Сделал ты нормально, хотя я тебя просил об аватаре с машиной из архива, что ты мне выслал.
Ну всё равно классно - награда тебе 40 сообщений на счёт, потом ты можешь заказать на них выплату и получить их на кошелёк!
Злобный пряник
Извини, я немного не то ответил. Они лежали в одной папке. Авто я тебе выслал.
Dimon-RU
Ну вот теперь хорошо, поставлю вечером!
Злобный пряник
Жалко форум не поддерживает анимацию (ГИФ), ведь твой кот двигается.
Dimon-RU
Форум её поддерживает!
Просто юзай не IE, a Mozilla или Opera
Злобный пряник
Спасибо, а то я бы так и пользовался Эксплорером
kostia
Я бы хотел себе аватар за 30 центов. Что-нибудь смешное. С моей Аськой:329119476 и с именем kostia.
Злобный пряник
Ивини, но мне сейчас просто не когда. На учёбе просто зашиваюсь, а на работе прог нужных нету.
Dimon-RU
Значит, думаю, стоит закрыть тему.
Когда будет время Макс сам её откроет!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.