Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: помогите разобраться с PayByCash
Золотой Король > Разговоры о деньгах > Платёжные системы
Sehem
PayByCash - платежная система позволяющая оплачивать услуги через интернет без кредитной карты(там где она требуется - например skype), не могу сказать что не знаю английский, но когда пытался оплатить skype, сложилось впечатление, что я - младенец который вообще не умеет читать, дошло до того что я вообще весь сайт перевел на русский, но КАК платить так и не понял.
Вот сайт платежной системы:
http://www.paybycash.com/
заранее спасибо за внимание, а штука, если верить прочитаному о ней, - полезная .
Dimon-RU
Да что ты паришься, чем тебя Яндекс.Деньги не устраивают?
Ими тоже можно скайп оплачивать!
Freeman
Я лично PayByCash не пользуюсь а Skype действительно можно оплачивать через что нибудь другое
cloud
что не знаю то не знаю, советую те платежные системы которые знаешsmile.gifsmile.gifsmile.gif
cronusss
найлутше оплачивай skype через Яндекс.Деньги и не парся.
Palych
It is the best site which I could see!
ballance
ты не одинок, я тоже профан в этом. А насчет яндекса проблема для тех кто живет не Россий
strinkl
я тоже такой.
Smog
правильно люди говорят? лучше оплачивать Skype через что нибудь другое!
al1979
Не зная броду, не лезь в воду. smile.gif Зачем ты пытаешься не зная английского завести себе иностранный кошелёк? Непонятно.
Sultik
Делаем выводы
Jetics
biggrin.gif tongue.gif
Dezfist
!!!
knyaz000
Цитата(Sehem @ 6.12.2006, 22:34) *

PayByCash - платежная система позволяющая оплачивать услуги через интернет без кредитной карты(там где она требуется - например skype), не могу сказать что не знаю английский, но когда пытался оплатить skype, сложилось впечатление, что я - младенец который вообще не умеет читать, дошло до того что я вообще весь сайт перевел на русский, но КАК платить так и не понял.
Вот сайт платежной системы:
http://www.paybycash.com/
заранее спасибо за внимание, а штука, если верить прочитаному о ней, - полезная .

пользуйся пэй пулом и не парься
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.