Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кидалы на обмене валют
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Чёрный список
Gordan
В общем хочу представить вам этот сайт

В кратце расскажу что "обещает" создатель этого сайта.

А он обещает ни много ни мало,а целых 1000$ в день,а если перевести на наши деревянные,то это ~30 тыс. рублей.

Суть заключается в следующем, вы пополняете свой кашёль ЯД на сумму 400+ рублей, затем через пару обменником проводите махинации с вашими деньгами,и доходите до последнего url=http://obmen.topexchange.net]обменника (!!!)[/url]
И вот тут происходит самое интересное. Вы вписываете в поле,сколько вы отдаёте,и вам показывают сколько вы получаете (если вы проводили махинации с 400 рублями,то получаете 480). И люди на радостях,что халява(!!!) существует, нажимают кнопку обмен,и их денюжки улетают на счёт аферистов.

Всем щас покажется что на это никто не ведётся,но поверьте,не все такие грамотные и почуяв халяву бегут за ней.
Но тут расчёт сделан даже на тех,кто не верит. Тот кто не верит,может спокойно перейти по ссылкам обменника и проверить,правда ли я выведу столько денег, и когда оказывается что и правда выводят 480 рублей,вместо 400,все бегут ложить деньги на ЯД.


Я не попался. Хотя сначала хотел. И у меня было 400 рублей на ЯДе, но (!!) в рунете есть различные сайты,где пользователи всего рунета оставляют отзывы о различных сайтах,и это относится к обменникам. У всех обменников (а их там 4), были хорошие комментарии,но вот у последнего "обменника" были комментарии тех,кто попался на эту удочку.

Если просмотреть исходный код псевдо-обмениика, то можно увидеть на какой счёт поступают деньги обманутых,но увы,их уже не вернуть.

Самое ужасное,что в России нет никого,кто бы боролся с интернет-аферистами.

Надеюсь кому-нибудь помог.

И если у вас есть ещё такие-же сайты,то выкладывайте тут
TEMAFRG
а я клюнул на эту удочку!!! pardon.gif
мне надо было отзывы посмотреть...
нашел я этот саит в серфинге sb-money.
я даже адрес помню.
okey.catchmoney.ru
Валентин
1000$ в день,это не РЕАЛЬНО
sharic
О о будем знать. Еще и такое кидалово оказывается.
генератор
спасибо за очередное кидалова
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.