Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Зарубежный bux
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Системы активной раскрутки (САР)
DikiMonah
Американский бух, следовательно там расценки другие... клики сразу вам не дадут много, они будут каждый день нарастать, но будут гарантированно.

В первый день у вас будет всего 6 кликов, но это уже даст вам 0.15$ - неплохо поиграться :-)

Минималка 50$ и для премиум 20$, но с такими расценками набрать реально + вам вышлют карту с деньгами за счет фирмы!

Прошу не обрезать ссылку, а напротив проследить за тем чтобы мое имя было в графе реферера "zdeslove" - вы нечего ведь не теряете!

РЕГИСТРАЦИЯ


Да кстати, для тех кто не понимает по английски, читайте сайт по ссылке Перевод при переходх, перевод тоже будет, но регистрироваться и участвовать, надо по этой ссылке РЕГИСТРАЦИЯ - так как та с переводчиком!

Что не поймете, помогу рефам!
rasan
А тебе через сколько прислали карту...?!
Никак не могу набрать нужное количество рефералов...(
И еще один минус кликов мало приходит.
joker_maxim
Цитата(DikiMonah @ 14.11.2010, 2:12) *

Американский бух, следовательно там расценки другие... клики сразу вам не дадут много, они будут каждый день нарастать, но будут гарантированно.

В первый день у вас будет всего 6 кликов, но это уже даст вам 0.15$ - неплохо поиграться :-)

Минималка 50$ и для премиум 20$, но с такими расценками набрать реально + вам вышлют карту с деньгами за счет фирмы!

Прошу не обрезать ссылку, а напротив проследить за тем чтобы мое имя было в графе реферера "zdeslove" - вы нечего ведь не теряете!



Да кстати, для тех кто не понимает по английски, читайте сайт по ссылке Перевод при переходх, перевод тоже будет, но регистрироваться и участвовать, надо по этой ссылке РЕГИСТРАЦИЯ - так как та с переводчиком!

Что не поймете, помогу рефам!

А эту сумму в $50 вобще реально набрать? mellow.gif mellow.gif mellow.gif mellow.gif
александра
нужно будет попробовать)
diman68
Да я попробую, но там наверняка нужно указывать иностранную платежную систему вроде Liberty Reserve и т.д.
Может пришлете инструкции по регистрации в таких платёжных системах?
Webman
пока эти 50$ заработаешь... тем более за рубежом! DikiMonah а сам то заработал 50$??
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.