Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: У вас есть дома "птица"?
Золотой Король > Разговоры обо всём > Домашние животные
Правда
Держать дома попугаев, очень мусорное дело wacko.gif Мало того что все рядом с клеткой будет обгажено, так они еще успеют нагадить когда их полетать по квартире выпускают angry.gif
Latamila
М-да, птички - это очень трудозатратное животное (в смысле уборки за ними). У меня дети выпросили перепелов. Ужас! Врагу не пожелаю!
Gurca
даже маленький волнистый попугайчик приносит кучу хлопот.. вокруг клетки перья, корм, нагадит еще обязательно..
ne_podarok
хлопот со всеми животными много.зато красиво. happy.gif
Dezelek
Лично, я не советую попугая потому что, это лишние проблемы. У меня, дома в свое время было 2 попугая обычных волнистых уже не одного не второго нету, и если честно больше и не хочу я их.
Первый попугай видимо у меня, попался какой то больной прожил он у меня ровно 3 месяца и умер. При этом убитков было от него очень много как только выпускали его из клетки все обои, провода телефонные, кабеля и т.д было погрызенное он все портил как только вылетал из клетки.
Оба попугая что, первый что второй были очень вредными к рукам не шли все грызли клевались и в одно прекрасное время мне, это все надоело и после того как в квартире сделали ремонт второго попугая просто подарили другим людям его иначе было бы тоже самое после ремонта.
trek818
У меня дома тоже волнистый,зато лучше животного не найти)))))Особенно весело,когда он разговаривать начинает))
Владмар.
Представляете мне тоже попугаи нравятся. Правда в мультфильмах. Особено про боцмана Рому. Я даже однажды захотел купить эту вредную птицу и назвать Ромой. Прихожу в магазин, попугаев ноу. Предложили белого крысёнка. Прелесть. Назвал я его Ромой. Было прикольно сначала. Но потом когда этот . стал рости со скоростью звука, мне пришлось дважды с дуру покупать клетки по более. Но это чёрт с ним что он рос, но вместе с ним росли то где Кощей иголки хранит. Ну а как он вонял гад, скунс по сравнению с ним просто ароматный. Пол года я только вытерпел в каюте это химическое оружие. Уговорил жену домой забрать. С тех пор из животных держу только стасиков-тараканов, да и то в перерывах между всеобщим травлением их нашим доктором. В общем я люблю животных но не своих собственных.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.