Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Трояны от МАКДОНАЛДСА
Золотой Король > Разговоры обо всём > В мире
1enik
Макдональдсы нынче кормят весь мир, а в Японии это вообще чуть ли не национальная пища. Там даже конкурсы с подарками устраивают для постоянных посетителей. Недавно компания Coca-Cola и японский филиал MacDonald's провели промоакцию, раздавая фанатам гамбургеров нахаляву цифровые плееры. но не долго япошки радовались: оказалось плееры эти с сюрпризом. А точнее с трояном QQpass spyware, затеявшимся между 10-ю записанными треками. Стоит ли говорить, что япошки, узнав об этом, подняли шум и грозили за такое исключить навечно из своего меню картошку фри и полуторную колу. Но макдоналдс - он же хитрый - тут же извинился, сообщил, что накладочка-с вышла, и проинмтруктировал народ, как излечить комп от заразы. А все плееры, которые не успели попасть в засаленные руки пожирателей котлет в тесте, были в срочном порядке отозваны из продажи. Морали у этой истории две: "бесплатный сыр только в мышеловке" и "держись от Макдоналдс подальше".
ghibli
Нормально все в Макдональдсе, обычная мегакорпорация, которая давно уже утратила человеческое лицо, остался только оскал экономической стратегии и маркетинга. То же по Кока-Коле, Пепси, другим им подобным корпорациям. А зловредности намеренной в них, в общем-то, нет. Это просто побочный эффект... huh.gif
Cekconik
Мне нравится Макдонадс !!! tongue.gif

ПРЕДСТАВЬТЕ В АМЕРИКЕ Я ЧИТАЛ, ЧТО ПРОДАЮТ ГАМБУРГЕР В ОДНОМ MAKDONALDCE
ДЛИНОЙ 50 см и высотой 30 см. ОЧЕНЬ ДОРОГОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, А ЕСЛИ КТО ТО ЕГО СУМЕЕТ СЪЕСТЬ ЗА 2 ЧАСА, ТОМУ ВОЗВРАЩАЮТ ВСЕ ЕГО ПОТРАЧЕНЫЕ ДЕНЬГИ НА ЭТОТ ГАМБУРГЕР И ЧТО ДАРЯТ ДОРОГОЕ В ПОДАРОК !!!!

НО НИКТО ЕЩЕ НЕ ПОБИЛ РЕКОРД, НИКОМУ НЕ УДАВАЛОСЬ ЕГО СЪЕСТЬ !!!! biggrin.gif
ghibli
Цитата
Мне нравится Макдонадс !!! tongue.gif


Супер! А согласились ли бы Вы кушать эту пищу в качестве основной и единственной? Когда я куда-нибудь уезжаю и мало денег и времени, выбора не остается. А так я готовлю вкуснее и разнообразнее. И если есть однообразную пищу из Mc - здоровья хватит очень ненадолго. Это уже сами Mc вынуждены были признать.
Кроме этого, в продукты компаний Coca-Cola, PepsiCo, McDonalds кладут добавки, вызывающие привыкание. У напитков это, например, искусственный кофеин.
Ничего личного, это просто экономические рассчеты, которые говорят, что так больше купят...
Поэтому я ничего не имею против того, что Вам нравится Мс, но что из Мс Вам нравится? Какой-нибудь вид бургера или стиль использования рабочей силы, наггетсы или корпоративная политика? wink.gif
Cekconik
Я полносью с тобой согласен !!!! Я ем только здоровую пищу, а в макдональдс только для разнообразия.
Единственное чем отличается гамбургер, от которого я приготовлю- это какой то у них секретный соус.. Который меня та и привлекает в в Бигтейси и других (только дорогих - за 50 до 70 руб) smile.gif
tuner
Я люблю поесть , посидеть в Макдоналдсе, когда по пути иду куда-нибудь.
-=Railway=-
я тоже люблю Макдоналдс! smile.gif правда если в него часто ходить можно здоровье здорово подпортить...
lamersfear
Интересно как троян попал в плеер? Возможно это именно те работники которые локально работали с опред. партией , я просто исключаю версию что их с завода проинсталили , хотя чем черт не шутит...
kybra
А я не люблю Макдоналдс, как по мне так пицерия на много лучше.
Sleepy
Жесть =)) подстава так подстава =) красавцы. помимо нашиъх желудков решили спортить наши ПК =)
Lerik
зря япошки так быстро успокоились,могли бы и в суд подать.
Я в Мак иногда захожу,когдадругого выхода нет,но не очень часто,домашняя пища лучше, ну на худой конец пиццерия везде есть..
100Son
макдональс-круто но не каждый день
Елена
sad.gif во дают!!!!
Елена
.ы.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.