Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: anketka.ru Пробовали заработать?
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Чёрный список
Правда
"Разбогатеете" моментально!!! Ха-ха! Зарегистрировалась на анкетке.ру - писали и отзывы про этот сайт хорошие. На самом деле ничего там не заработаешь. Опросы онлайн бесплатные- причем на один и тот же вопрос можешь отвечать сколько угодно раз - это что за статистика! Причем потом данные статистики показывают -так вот элементарным сложением общее количество опрошенных не совпадает количесту по критериям. Что за опрос такой так и не поняла. А анкеты платные говорят, что высылать будут на электронку. Больше месяца была зарегистрирована ни одной анкеты не прислали. Да и еще там одна пожилая женщина написала: "Реальный способ получения денег. Я вот за 2 года участия уже получила почти 2000 рублей". Смешно, правда?
Permakov
Я там тоже участвствую и каждый раз когда я хочу немного заработать, он отправляет меня на левый сайт, где не платят... sad.gif
Gordan
На самом деле трудно отнести данный сайт в чёрный список,ибо он платит. А как платит это уже другой вопрос. Я участвовал там,из 4-х присланных анкет я до конца заполнил только одну анкету и получил 120 рублей вроде,за остальные от 5р до 10р.
Но на самом деле мне не понравилось что за пол года пришло только 4 анкеты. И я забил на этот сайт,но как говорят сайт платит стабильно. Просто он платит наверно "избранным"


Да и вообще,везде где написано что можно разбогатеть моментально,то можно с сайта уходит сразу же. Нет ещё такой халявы,что бы можно было быстро разбогатеть.

Как говорится: "хочешь жить - умей вертеться"
ильнар
А я думал че я никак там не могу заработать. Блин! Ну и ладно, этот сайт лучше ankatka.ru!
Антон Беляев
Зарегестрирован там уже больше недели назад и так и не получил не одного опроса
ne_podarok
просто они высылают анкеты определенным людям,смотря как заполнена информация,допустим,если ты занят в сфере искусства,то ты им уже для данного опроса не подходишь и т.д.
Vvp
Анкетка платит, но...
1. Опросы приходят очень редко. Мой друг за год (!) работы набрал меньше половины минималки.
2. Деньги высылаются толлко почтовым переводом. Лично мне это неудобно.

В общем, это не лохотрон, но нормальных денег там заработать нельзя!
Dik21
ммммммм Да тот ещё лохотрончик, вообще не нагляют люди которые там работают просто управы на них нет!!!!!
Андрей Отвагин
А есть доходнее. Я зарегестрировался с десяток опроников не могу сказать, что там лучше анкетки. Кто- же свои деньги отдаст просто за чужое мнение?
Rusel
Anketka ne platit Druzya!
Андрей Отвагин
Цитата(Gordan @ 8.12.2010, 13:24) *

На самом деле трудно отнести данный сайт в чёрный список,ибо он платит. А как платит это уже другой вопрос. Я участвовал там,из 4-х присланных анкет я до конца заполнил только одну анкету и получил 120 рублей вроде,за остальные от 5р до 10р.
Но на самом деле мне не понравилось что за пол года пришло только 4 анкеты. И я забил на этот сайт,но как говорят сайт платит стабильно. Просто он платит наверно "избранным"
Да и вообще,везде где написано что можно разбогатеть моментально,то можно с сайта уходит сразу же. Нет ещё такой халявы,что бы можно было быстро разбогатеть.

Как говорится: "хочешь жить - умей вертеться"

Сейчас только приходила анкета с другого сайта опросов- 10мин. отвечал, потом оказалось не подошёл. Теперь уже не знаю- сразу игнорировать или ещё помучаться. Ещё заметил, что сейчас уже не платят за незаконченный опрос, как раньше. Мне кажется, что они выуживают требуемую информацию, а потом обрывают опрос.
Валентин
Цитата(Антон Беляев @ 4.2.2011, 17:26) *

Зарегестрирован там уже больше недели назад и так и не получил не одного опроса

Я уже года полтора зарегистрирован,заработал всего 110 рублей,не выводил ни разу,Хотя обещали опросов каждый день.
генератор
мне ни одна анкета непришла
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.