Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дают халявную ставку или вывод ее, 11 центиков
Золотой Король > Зарабатываем деньги > "Легкие" деньги > Азартные игры
Vit
Хорошие условия- замануха. Дают сразу 11 центов на счет. Можно играть,можно выводить. И каждый день дают после 00.00 часов первым 100 посетителям. Я уже 50 насобирал. Все выгодней кликанья, а можно ведь и круто приумножить капитал. Заходи http://www.wmrest.ru
Goliaf666
Ошибка 500 [ На главную страницу WMrest.RU ]

Произошла внутренняя ошибка сервера!
Просьба сообщить об ошибке админитсратору, указав набранный адрес и примерное время.

Получив вместо страницы сообщение об ошибке, тщательно проверьте написание адреса - возможно, вы просто ошиблись при наборе. Если вы уверены, что адрес правильный, попробуйте начать поиск информации с верхнего уровня сайта (доменного имени).


Если у вас возникли вопросы, свяжитесь со службой технической поддержки info@wmrest.ru


Ну и? Где 11 центов?
В СКАМ?
lotika
Ага и ссылка ведет на его партнерку хехе, и вообще там ранше 11 копеек давали а не центов, не надо ляля
Vit
Виноват! Прошу прощения! Действительно 11 коп. А 50 я набрал то же коп. Выдал желаемое за действительное...
simich
а мне кажется , все ты знал , просто рефалов собирал...
Vit
Чес слово ошибся. Рефералы конечно не помешают, но ведь там все условия описаны и в теме развита моя ошибка.
Натали
Эх, как народ ухищряется и хитрит, только чтобы лишнюю копеечку на счет положитьsmile.gif
Vit
Не судите строго, да не судимы будете... Сказал ведь, что ошибся, что застрелиться, что ли?
snaipx
Ну ты чувак даешь.
Зачем вы врете? много зарабатываете???
lotika
да все равно Сайт не очень, никогда там не успевала получить бонус!
Vit
Админы! Удалите этот топик. Устал оправдываться... Удавлюсь. Все заработанное на данный момент -- в фонд любимого форума!
_Anechka_
я давно знаю этот сайт,но никогда не успеваю взять бонус ((((
slash
сегодня буду пытаться ловить, пару раз раньше получалось, а выдают они всего 0,11*100=11 рублей в сутки, мало очень мало, хотя можно их сразу вывести и это радует.
sayan
надо просто в 00.00 заходить, тогда получите. и сумму уменьшили не 11, а 10 sad.gif sad.gif sad.gif
oksana88
Цитата(Vit @ 30.11.2006, 1:41) *

Хорошие условия- замануха. Дают сразу 11 центов на счет. Можно играть,можно выводить. И каждый день дают после 00.00 часов первым 100 посетителям. Я уже 50 насобирал. Все выгодней кликанья, а можно ведь и круто приумножить капитал. Заходи http://www.wmrest.ru




спасибо
vlad-stalker
лови кота за хвост...делать мне больше нечего...это разве не развод?
shnaider
на таких сайтах я больше денег убью на траф чем чето выйграю)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.