Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Бонус за регу и за посещение
Золотой Король > Зарабатываем деньги > "Легкие" деньги > Букмекерские конторы
Vit
Выгодная букконтора . За регу платит 0.10 и их же можно сразу же поставить-- начальная ставка 0.10 . Каждый день за посещение--бонус 0.003 wmz. Рефсистема опять же. А ставить надо на участника с мин коэффициентом вне зависимости от вида спорта. Так потихонечку раскрутите свой счет не имея понятия о спорте. Непонятно? Если будет интерес к теме --расскажу более подробно. В любом случае не прогадаете-- после реги на халявные денежки играть приятно. http://www.bukersport.ru
Снапа
Всё регаюсь!
Заценю что кого!!

Я так понимаю твой ник надо указать при регистрации!!
Снапа
Клёво вообще!! У меня знакомый давно там уже зарабатывает!! tongue.gif
При регистрации необходимо ввести ник друга,
для всех желающих пишем Snapa или жмём здесь
Жми сюды
Vit
Рад , что тебе понравилось. А я набирал- набирал , да и слил... И на старуху бывает проруха... Вводить деньги не буду. Посмотрим, сколько рефских наберу, да и ежедневный бонус за вход 0.003. Братва -- помогай - регайся. В свою очередь я по вашей ссылке сбегаю... А хорошо работалось с 0.10 до 4.00 с редкими сбоями. А тут взял и все на одного поставил. Не делайте так, рассредоточивайте ставки. Ссылка прежняя Сайтwww.bukersport.ru
simich
решил попробовать... укажу тебя Vit ...
Nick
Из плюсов могу выделить- ежедневный бонус в 0,003 $ и 15% с выигрыша ваших рефералов.
Из минусов - мало матчей для ставок и ограниченность возможных исходов (П1, Х и П2).
А как у них обстоят дела с выводом, кто выводил уже?
Loveboi
Не плохая букмекерская контора можно не плохо зароботать играю уже давно и не однократно выигрывал.
Vit
Цитата(Vit @ 5.12.2006, 22:29) *

Рад , что тебе понравилось. А я набирал- набирал , да и слил... И на старуху бывает проруха... Вводить деньги не буду. Посмотрим, сколько рефских наберу, да и ежедневный бонус за вход 0.003. Братва -- помогай - регайся. В свою очередь я по вашей ссылке сбегаю... А хорошо работалось с 0.10 до 4.00 с редкими сбоями. А тут взял и все на одного поставил. Не делайте так, рассредоточивайте ставки. Ссылка прежняя Сайтwww.bukersport.ru

Спасибо рефам и бонусов поднабрал. Опять в игре. Как до 2.0 $ доберусь. Сообщу...

Цитата(Vit @ 5.12.2006, 22:29) *

Рад , что тебе понравилось. А я набирал- набирал , да и слил... И на старуху бывает проруха... Вводить деньги не буду. Посмотрим, сколько рефских наберу, да и ежедневный бонус за вход 0.003. Братва -- помогай - регайся. В свою очередь я по вашей ссылке сбегаю... А хорошо работалось с 0.10 до 4.00 с редкими сбоями. А тут взял и все на одного поставил. Не делайте так, рассредоточивайте ставки. Ссылка прежняя Сайтwww.bukersport.ru

Спасибо рефам и бонусов поднабрал. Опять в игре. Как до 2.0 $ доберусь. Сообщу...
poltos
ничего удаивительновго или новенького в конторе не нашел=)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.