Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: С днём РОЖДЕНИЯ МАКСИМ!
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
Dimon-RU
Максим, поздравляю тебя с днём рождения, желаю, как это не банально звучит, здоровья, любви, и, главное счастья! Дарю тебе 25 сообщений на общий счёт, и, если хочешь, выбери ещё один раздел для модерирования!
poltos
С днюхой тебя максwink.gifЖелаю тебе самого самого наилучшего!
Злобный пряник
Спасибо всем и всему форуму
Dimon-RU
Думаю, что удачно отметил! Расскажи нам!
Злобный пряник
Отмечал три дня подряд:

В субботу - собрал друзей и подружек, и поехали в боулинг клуб. Играли почти 5 часов подряд и пили пиво. После боулинг пошли на дискотеку и продолжали там отрываться по полной программе. Ночевать остался у своей девушки (с которой встречаюсь ровно 3 года, познакомились на тусовке в баре, мы с друзьями сидели пили пиво и кое-какие напитки покрепче - отмечали моё день рождение).

В воскресение - продолжение банкета. Я живу в частном доме и у меня есть баня. Так вот мы (тобишь вся компания) парились где-то часа три. А после бани поседели за столом попили вина, поели и пошли гулять. Ночевал я опять у свей девушки.

В понедельник - после работы и занятий в уневере, попили пива с друзьями... Как добрался до дома я не помню.

Вот так отметил я своё День Рождение.
Dimon-RU
Молодец smile.gif Три дня подряд не каждый сможет smile.gif
Злобный пряник
Так мы с друзьями почти неделю до этого с друзьями тренировались.
Dimon-RU
smile.gif smile.gif smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.