Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 0,3WMR за регистрацию на Rublei.net
Золотой Король > Объявления > Оплата за реферальство
Abaregen
Оплата за клики
Оплата за чтение почты
Оплата за регистрации
5 уровней рефералов 12-6-3-2-1
Минимальная сумма всего 25 центов

Регистрация

Нужно 10 регистраций
Abaregen
Условия ИЗМЕНИЛИСЬ.
Теперь кто зарегистрируется. получает все теже 0,3WMR, но за прочтение 5 писем или просмотр 5 платных кликов получит еще 0,3WMR, дальнейшая активность не требуется.

Тем кто уже зарегистрирован не беспокоить.
simich
обьясни мене, я только что зарегился, и только щас сообразил, что 0,3 рубля за регистрации иа там указывается кошель в баксах и че?это просто кидалово
Внимание: Регистрируясь в представленных программах, вы обязуетесь быть активными как минимум 30 дней, в случае же, если ваш аккаунт будет удален, Вы будете оштрафованы на сумму, вдвое превышающую сумму, полученную за регистрацию. Не регистрируйтесь дважды в одних и тех же программах!

предлагаю того кто разместил , забанить, точнее его айпи
Abaregen
Цитата(simich @ 6.12.2006, 21:25) *

обьясни мене, я только что зарегился, и только щас сообразил, что 0,3 рубля за регистрации иа там указывается кошель в баксах и че?это просто кидалово
Внимание: Регистрируясь в представленных программах, вы обязуетесь быть активными как минимум 30 дней, в случае же, если ваш аккаунт будет удален, Вы будете оштрафованы на сумму, вдвое превышающую сумму, полученную за регистрацию. Не регистрируйтесь дважды в одних и тех же программах!

предлагаю того кто разместил , забанить, точнее его айпи


Ты не так понял.
30 жней это еогда регаешся по их предлжениям в разделе регистрации.
Да и подумай, вот не активен ты на этом почтовике, забил на него и все. И что от тебя убудет если тебя там штрафанут, а хочеш работать работай.
simich
Цитата(Abaregen @ 7.12.2006, 21:58) *

Ты не так понял.
30 жней это еогда регаешся по их предлжениям в разделе регистрации.
Да и подумай, вот не активен ты на этом почтовике, забил на него и все. И что от тебя убудет если тебя там штрафанут, а хочеш работать работай.

я говорю как могут давать 30 коп, а при регистрации указываешь кошелек в БАКСАХ .... сорри за офтоп...
Abaregen
Цитата(simich @ 7.12.2006, 22:11) *

я говорю как могут давать 30 коп, а при регистрации указываешь кошелек в БАКСАХ .... сорри за офтоп...


Опять ты не понял, 30 коп даю тебе я, если зарегистрируешся по моей ссылке, и я тебя увижу своим рефералом.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ БОЛЬШЕ НЕ ДЕЙСТВУЕТ.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.