Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чёрное море
Золотой Король > Разговоры обо всём > Туризм
Злобный пряник
Вот такие вот красивые места есть у нас в России (смотрите фотки)
Dimon-RU
Красивые фотки
Злобный пряник
А это одна из пищер, которая находяться на Черноморском побережье
Daria
А где именно эти места, черное море не такое маленькое... Мне вот интересно кто в каких местах бывал в пределах Черного моря? Где больше всего понравилось?
SssOouL
Вау красата! хо4у тудааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
аааа sad.gif
Joker
Народ едьте! Не пожалеете! Был несколько раз там. smile.gif Всмысле на чёрном море. smile.gif
Julianna
Красивые фотографии. Впечатлило. Спасибо smile.gif
сапун
извините, не знаю как сразу несколько фото вставить
это крым, тоже черное море
хочуууууууууууу smile.gif
Натали
В Крыму есть поистине красивейшие места. Чего стоит гора Ай-Петри, посетите ее обязательно когда будете в Крыму, и вы будете в прямом смысле выше облаков. А какой вид с такой высоты...эх, это надо только смотреть. Водопады и пещеры в Крыму тоже очень даже ничего.
ghibli
Да, Крым - это сказка! Потрясающее место! Особенно горный Крым - такая красота! Там можно путешествовать и путешествовать. Воздух - сказка, виды - сказка... Эх!
Cekconik
Я был на черном море !!!! tongue.gif Еще хочу !!!! biggrin.gif Был там всего 2 недели.

Меня очень радовало что море было в 2 минутах хотьбы !!!! smile.gif

А бесило то что всех будили там ровно в 9 часов (А ТАК ХОТЕЛОСЬ ПОСПАТЬ biggrin.gif )
Angel666
Была несколько раз. В Сочи, в Туапсе, в Адлере, в Геленджике, ну и + экскурсии. Очень понравился аквапарк. Не променяла бы наверное ни на какую заграницу... Но в Египет хочется... А потом - только по побережью.
CrazyJohn
Ща обзавидуетесь... smile.gif
Я в Анапе живу. Для тех, кто в танке - это курортный город на Чёрном море.
FeramonT
Я был и в Сочи и в Анапе,1 день проездом был в Ялте

Запомнилось больше всего конечно Сочи,не даром называют курортным центром России.
Больше нигде бывать не приходилось
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Один раз был там, в Судаке. Действительно красиво на Чёрном море.
Angel666
Цитата(CrazyJohn @ 20.2.2007, 16:02) *

Ща обзавидуетесь... smile.gif
Я в Анапе живу. Для тех, кто в танке - это курортный город на Чёрном море.

Неа smile.gif Постоянно там жить я б не хотела. А вот ездить раз в год-два очень даже круто. ))
FIALKA_A
Обьездил тоже Крым, очень красивые места есть
kybra
И ятоже люблю Крым, особенно Массандру и Ливадиюю.
Но самая лучшая набережная и пляжи конечно в Алуште.
medium
скоко поездка в среднем на чёрное стоит в долларах?
Sleepy
Был в крыму- супер. такие ощющения. такая красотищя...
Змеюка
хех...мне до моря 15 минут пешком... и то в развалочку... главное, как местных отличить от туристов... все местные - белые) всем лень ходить на море, за которое многие платят столько денег...балованые мы))
psikotlog
Я люблю ездить на море с палаткой, подальше от городов и цивилизаций. Так сказать пару дней на едине с природой - море, песок, вода, костер, палатка, друзья. И кстати по цене выходит оч даж дешево.
Bloh
Не вопрос, Черное море красиво, и красиво возле него, но вот вода в нем не сильно внушает доверия...
Graf
отдыхал там 3 раза, один раз в Лазаревском и два раза в Догомысе smile.gif

самое запоминающиеся это экскурсии и аквапарк в Сочи smile.gif

а ещё классно ночью в море купаться, особенно когда волны сильные))))
knock
я в Болгарии на Черном море круто отдохнул На куротре АЛБЕНА ! там здорово
sevenair
пляж..палатки..в заброшеных местах...лучше не придумаешь) вот на курортах никогда не был..только проездом
Lerik
отдыхала на и в Геленджике и в Сочи,а еще была правда давно в Алуште, конечно здорово, но сейчас избалована сервисом, хочется, чтобы было все на уровне, может быть на следующее лето будем рассматривать какие-то варианты на черном море..
Hardyrock
Цитата(sevenair @ 17.10.2007, 23:03) *

пляж..палатки..в заброшеных местах...лучше не придумаешь) вот на курортах никогда не был..только проездом


+1, палатки это круто!!! долой курорты....
Некед
Цитата(knock @ 12.10.2007, 23:32) *

я в Болгарии на Черном море круто отдохнул На куротре АЛБЕНА ! там здорово

Там реально круто едьте не пожалеете
umka
Красота, ничего не скажешь..
а я отдыхала только в Одессе, но там тоже здорово
KoBi
Одно из красивых мест России , это , безусловно Сочи

Черное море - жемчужина страны , где бы вы не отдыхали , ЧЕрное море вы полюбите навсегда
cool7life
я тож люблю Черное море))) мне до него... ну максимум полчаса езды) вобще у меня уникальный город)
как в сказке - направо пойдешь - на Азов попадешь) налево - на Черное))) а в черте города Керченский пролив) меня все устраивает!!! и никуда уезжать не хочу! а поскольку город не курортный(( жизнь не замирает даже зимой в отличии от той же Ялты или Сочи)))
nickoly666
Цитата(umka @ 3.3.2008, 23:26) *

Красота, ничего не скажешь..
а я отдыхала только в Одессе, но там тоже здорово

Мне стыдно признаться, но кроме Одессы тоже нигде не отдыхал! Хотя мне там на самом деле понравилось!
Robinson
Сочи это круто, был в прошлом году
Unique
перестала любить отдых на черноморском побережье. очень грязное море и пляж, толпы народа, неадекватные качеству и сервису цены. За такие же деньги можно отдохнуть за границей
Patron
Лучший ночной клуб в Евпатории. Подробная информация об уникальном ночном клубе в Евпатории. Новый ночной клуб на самом берегу Черного моря (город Евпатория). В диско-клубе наиболее современное освещение и звук, более 100 коктейлей и алкогольных миксов. Только новая и качественная музыка house-формата от ведущих ди-джеев мира. Посетив диско-клуб «Белый» вы окажетесь на отличной дискотеке в Крыму. Лучший отдых и лучшие развлечения в Крыму. http://www.beliy.com.ua/
nickoly666
Цитата(Robinson @ 28.5.2009, 12:42) *

Сочи это круто, был в прошлом году

Сейчас в Сочи делать не чего. Цены ломовые, море грязное, кругом пробки и стройка. Не отдых, а ужас!!!
I_AM_ELENA
поселок Коблево на Черном море на 11 дней на автобусе недорого, тепло и куупайся , сколько хочешь
R@DYG@
М-м-м-... море... Я и в Сочи бывала, и в Анапе.... Вот и в 2010 году собираемся с семьёй...
Исида
А я живу на самом берегу самого синего в мире Черного моря. Кстати море умеет разговаривать.
Услышать, как говорит море можно на сайте Исида. Изба-читальня в разделе видео.
kse
Приехала из Феодосии. Впечатления незабываемые. Набережная, пляжи, достопримечательности. Море на картинах Айвазовского , да и сам музей - неповторимы.
KistaLopez
Музей красивый, а вот море в Крыму мне не очень нравится...
Olenka
Удалось побывать несколько раз за пару лет. Кто ещё не был, советую побывать на Фиоленте - там можно увидеть и старинные места, и море там очень чистое. Прекрасное место для фотосессий!
ne_podarok
была в анапе,в 2005 году.мне не очень понравилось sad.gif
«Shad»
я из Крыма, г.Севастополь. Хвастаться не буду как здесь красиво, за меня уже сказали все:-)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.