Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Fotonics.ru
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
Страницы: 1, 2
Goliaf666
ПЕРЕПРАВИЛ ТЕМУ, ИЗ-ЗА СМЕНЫ УСЛОВИЙ РАБОТЫ У СПОНСОРА!!!
Нашим пользователям мы предлагаем:

- Платные рассылки стоимостью от $0.035.
- Платные клики стоимостью от $0.035.

- Доступны 4 денежные валюты для заработков: доллары, рубли, гривны и евро!
- СЛУЧАЙНЫЕ ВЫПЛАТЫ для всех пользователей.
- КОНКУРСЫ рефералов, рекламодателей, активных пользователей.
- Серфинг сайтов.
- Оплачиваются так же письма с новостями нашего сайта!
- Биржа рефералов.
- Биржа аккаунтов.
- Биржа кредитов.
- Игры.
- Минимум к выплате 500 кредитов или $1. - Рефсистема 3 - уровневая 10% - 5% - 2% - .

Для рекламодателей самые выгодные предложения:
- Самые разнообразные виды рекламы: рассылки, клики, серфинг, текстовые ссылки, баннеры, HTML реклама.
- Все письма рассылаются автоматически.
- Возможность просмотра статистики вашей рекламы в графическом режиме.
- Теперь вам нет необходимости сутками ждать заказанной рекламы. Ваша реклама размещается автоматически!
- Возможность полного контроля заказанной рекламы в реальном времени.
- Подробные настройки при формировании рекламы.
- Не нужно платить больше. Неиспользованные деньги за рекламу возвращаются.

РЕГИСТРАЦИЯ
Бонусы моим активным рефералам: 0.10$ каждую неделю. (У кого ожидаемый бонус 1$, те ЕГО ПОЛУЧАТ!)
Указывайте в этой теме, Ваш логин, и Z-кошелёк.
Неделя будет отсчитываться с перого сделанного клика, или прочтённого письма.

Как Вы видете у него нереально большие суммы за клики, и чтение почты, при маленькой минималке (ВСЕГО 4 КЛИКА ИЛИ ПИСЬМА!!!).

Я ПРОШУ опытных и авторитетных людей этого форума ВЫСКАЗАТЬ СВОЁ МНЕНИЕ ПО СПОНСОРУ!!!

Если он платит, то выложу скрин, если нет, то тоже напишу об этом!!! excl.gif
Тоже самое прошу сделать и Вас.
djahhh
Зарегался. Уже есть платный клик smile.gif

Daz
Z305710342298
djahhh
Невероятно! Я уже накликал в аккаунте 1.4 USD!!! Но, выплату пока что не буду заказывать, т.к. нашёл в яндексе вот что: Описание

Цитата:

Цитата
Вопрос: Какая минимальная сумма для снятия денег?
Ответ: 1 WM. Деньги переводятся на Ваш кошелек один раз в месяц с 25 по 1 число по запросу в Вашем аккаунте, раздел "Ввод/вывод средств".


Написал админу про разовые выплаты, узнаю ответ - отпишусь тут обязательно! smile.gif

Админ прислал ссылку на Правила

2. ОБЯЗАННОСТИ СЕРВИСА
2.1. Сохранять конфиденциальность информации зарегистрированного пользователя, полученной от него при регистрации.
2.2. Публиковать официальные сообщения, связанные с обслуживанием пользователей и изменением данных правил.
2.3. При возникновении технических проблем возобновить работу сайта в течении 72 часов, в том числе выходных и праздничных дней.
2.4. Предоставлять пользователям заказанные возможности в полном объеме.
2.5. Отвечать на письма, присланные в службу поддержки не позже чем через 48 часа.
2.6. Выплачивать пользователям заработанные деньги в течении 72 часов со времени их заказа.

В данный момент я заказал выплату smile.gif Если будут платить - всё будет шикарно!
Goliaf666
Вот странность:
Все мои рефералы сразу после регистрации набирают 1$, т.е. им в течении 2 часов доступны 3 клика.
Мне уже больше СУТОК ни одного не приходило!!!
Т.е. за 2.5 дня, я кликнул сам всего 2 раза!
Про письма вообще молчу....

2 djahhh:
В регистр рефералов тебя занёс. =)
Заслуженный Бонус выплачу при той же активности: 3 декабря.

То, что ты нашёл в Яндексе, речь шла о старой версии сайта, когда там кредиты копились. Тогда выплаты действительно происходили с 25 по 1.
Сейчас как и написано в правилах в течении 72 часов.

Вместе с тобой заказ сделали чуть раньше ещё 2 реферала, ну и я решил сегодня снять.

Вообщем все в ожидании! blush.gif


PS: Всё вопросы моим рефералам уточнять по ICQ, которая указана в ИНФО.
djahhh
Получил выплату! Правда переводили не 3, а 4 дня, но всё в порядке! Теперь можно заказать вторую smile.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла
0lik
слушай, что-то у тебя не сходиться с главной страницой сайта на 1 нолик. у них написано 0,035$
или они уменьшили в 10 раз??

что за фигня??
lotika
Да какой то непонятный спонсор, скрипт типичный, я ради любопытства зарегалась, но ни 1 клика не было в аккаунте, а тока сайты за кредиты в серфинге. Че то неособо как то
djahhh
Да, теперь похоже вся надежда только на серфинг (500 кредитов - минималка). Получил сегодня вторую выплату.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Goliaf666
Вношу ясность:

Действительно с 1 декабря стоимость писем и кликов упала до 0.035$, но даже сейчас это МАКСИМАЛЬНАЯ плата в Рунете за один клик!!!


Напоминаю Вам, за многолетнюю историю этого проекта, трижды кардинально он менялся!!!
Первые месяцы приходил в норму, и снова выходил на высокий уровень.

Я думаю сейчас, очередной этап его реконструкции и развития.

Как только, будет, что новое скажу сразу.

Пысы: Есть подозрение, что проект продали кому-то. Иначе я не могу объяснить столь резкие смены.

В данный момент, я не могу гарантировать Вам стабильность спонсора, т.к. Саппорт не отвечает, и не даёт никаких разъяснений...
djahhh
Очень надеюсь что это была перепродажа. Тогда всё будет ок. Кстати добавили секцию Заданий =)
djahhh
Сегодня был один клик 0.035 центов стоимостью. Есть два задания по 10 центов, одно за 5 центов и несколько за 2 цента каждое. Жду подтверждения на 12 центов. А что там насчёт бонуса для активных рефов?))
Goliaf666
2 djahhh: Насчёт получения своего бонуса, смотри в Аське.smile.gif
snaipx
НАрод...а щас он работет???..саит грузиься???
лично у меня нет!!!(((
заказал минималку...и все...саит не грузт...((
типо аккаунт САЙТА заблокирован...у когго-нить такая же проблема???
lotika
Админ ведь делал рассылку, что сайт переезжать будет, и написал , что не знает точные сроки...
snaipx
уже преехал!!!
но теперь на этом хосте видать тоже проблемы(((
у кого нить есть аска админа или что-то в эом роде??
Mitya
Походу новые хозяева не удержали проект в +.
lotika
Заказала 1 выплату, не знаю уж получу ли я её когда нибудь..Кстати берут комиссию 20 центов-ОБДИРАЛОВКА
Inferno
офигеть комиссия,пятая часть от минималки
lotika
А кто подскажет как за кредиты получить выплату, ведь вроде 500 кредитов=1БаксУ?
djahhh
Как с кредитами - не знаю. Я не серфлю. Да, одному баксу равняются 500 кредитов. У меня сейчас на аккаунте 2.11$. Выплату не заказа ещё, т.к. хочу поднакопить так, чтобы и с комиссией было 2 доллара =)
lotika
У меня вчера в аккаунте было 9писем и штук 30 кликов, вот я сразу и перевалила порог минималки, да и заказала, вот получу ли я её?
djahhh
Чтобы быть солидарным, закажу тоже. Да должны выплатить. 3 дня ждать =)
djahhh
smile.gif Получил сейчас третью выплату от FotonicS`a! Вот скрин: tongue.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
lotika
А мне не выплатили еще, хотя я раньше заказала......Мдя
djahhh
Проводит массовые обновления =) Минималка снизилась до 0.5$ но при комиссии 0.8% и 0.2$!!!! Жесть. Но кликов много - это радует.

2Goliaf666 Я получу свой реферальский бонус?))
igor100
Я еще не знаю уже заказл выплату пока жду правда я не знаю когда её надо заказывать (какого числа) smile.gif
djahhh
Интересно, сколько ещё обновляться будут?)) А то скучно уже становится smile.gif Или он работал некоторое время между обновлениями за последние двое суток? Может я пропустил этот момент?
lotika
Выплату я все таки получила, но админа в аське наверное достала.Хих
Inferno
теперь он точно будет сразу платить,а то все доставтаь будут))
Vakkhabit
Тоже попробую зарегаться, напишу что как

Че-то там какое-то обновление проводиться. Позже зарегаюсь
igor100
У меня вопрос через сколько дней после заказа выплаты деньги приходят mellow.gif
djahhh
В течении 72 часов с момента заказа. Но, я думаю, время обновлений не учитываются smile.gif
snaipx
что то с етим сервером не так!
ушли куда то они...а у меня как раз на 2 выплаты было!!!((
lotika
Вернутся, я думаю..а вот регистрация новых пользователей была временно закрыта, сейчас не знаю
djahhh
Вчера застал его работающим, но всего на минуту! У них был скин BoozMails`а =) Лого не переделали, и у меня сейчас одно письмо всё ещё ждет прочтения smile.gif
igor100
Сегодня о заработал минималка стала 0.5$ да сайт заметно обновился biggrin.gif
lotika
Самый прикол в статистике сайта: Выплат: 3
Выплачено: 1178.5$
ничего себе !
igor100
Я уже более 5 дней выплату жду и пока ничего angry.gif
djahhh
Считая обновления? Их не считай smile.gif
igor100
djahhh а ты от него выплаты получал ? smile.gif
djahhh
Разумеется =) 3 штуки, на первой странице ищи 3 скрина. Сейчас вот жду четвертую. По идее, завтра должна уже быть smile.gif
lotika
Чтото письма тока за кредиты стали, а кликов почти нет
1enik
да не говори, и шлют по 1 письму в день sad.gif
1enik
походу он накрылся, уже 3 день в оффе sad.gif
lotika
Вот дела,А у меня там еще 5 баксов висит sad.gif
snaipx
кто знает куда пропал этот чуда спонсор??? таких больше нет...(
я от него мнималку выводил...весела ещё 1...так что ждемс...а вот дождемся ли???
lotika
А что нам остается еще делать? Только ждать..ну можно стукнуть еше админу в аську
Nick
Давненько уже этот спон не работает, сам жду выплату с 14-го января.
Думаю, крякнул.
snaipx
кто знает...может и крякнул...а может и нет)))
поживем увидим...но мне кажеться админ или заболел...или у него нет отрубили...с какого-либо другого проекта админ))))
ну а реально скорее всего вернеться)))
fox
да я тоже жду когда откроется
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.