Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мечты о программах
Золотой Король > Компьютерный мир > Софт
zero-j
Расскажите какие бы вы хотели иметь проги которых ещё нет даже....чисто фантазии))
holy
каталогозатор СД/ДВД дисков
пару я видел но они очень коряво работаю

когда появится время сам сделаю, уже начал делать, но .... работа
Натали
А я бы хотела такую прогу, которая бы вместо того, чтобы печатать распознавала голос без проблем и набирала сама. Как бы это облегчило жизнь при наборе рефератов, дипломов, сократило время написания писем, общения в аськах и др. Мечта.
UncleYakow
Я где-то читал что в какой-то версии ворда есть распознование голоса. Но при хорошей дикторской речи распознается только 70-90%
viruso4ek89
Я бы хотел такую прогу, для програмирования на php что бы я только подумал что мне надо сделать а она сама уже всё сделала smile.gif
Nikita
Простой интерфейс, многочисленность функций,простота в использовании. smile.gif
karlito
я хртел бы иметь программу что бы я мог закинуть текст.. написаный рукой а он все распознал и перевел в печатный вид... еххх как бы она мне пригодилась wizard.gif
Rico
А мне нужна прога, которая будет проверять исходный код моих програм и сама исправлять ошибки...
Vetalmuz
ДаААА..... Хотелось бы такую прогу чтоб из твоих мозгов усё само воплощалось в интересные вещи.
Bosjack
а ешо лучше шоб она делала накомпе сама всё что ты сказал crazy.gif crazy.gif crazy.gif
Bor-Vas
Нужна программа, для сортировки строк в файле, в котором более 150 тыс. строк
Dj $N@iPER
а мне прога, которая через привод будет выдавать 5000 купюры)))
kyler13
прога для сортировки фотографий по заданным параметрам, но именно по тому, что изображено на них
D-link
А я хотел бы какуюта действительно рабочию утилитку для раскрутки сайтов...
Gross
А я хочу универсальную прогу, с помощью которой можно было и рисовать, и музыку слушать, и диски копировать, и чтобы комп защищала, ну и т.д. и т.п. smile.gif
Трой
Хотел бы иметь все лицензионные проги=)
Антивирусы, плееры и т.д. и т.п.
Потомучто кряки невсегда помогаютsad.gif Да и куплять тоже неохота
sayan
а я хотел бы одну прогу для всего. этакий супер комбайн.
хотя судя по тенденциям такие проги скоро появятся.
установил новый винамп а там браузер.
установил неро а там проигрыватель.
та же опера обзавелась почтовым клиентом.
или же тотальный командир, после установки 50 плагинов превращается в универсал.
zigzug
Генератор Вебмани.
Архив есть, а пароля к нему нет:

http://rapidshare.de/files/38506804/WebMon...rack__.rar.html
100Son
сборшик денег WM чтобы в день по 300 баксов biggrin.gif
Marozzz
Хотел бы, чтоб мой комп распознавал не просто мой голос (ибо такие проги есть, правда коряво работают), а речь, обращенную именно к компу, что б комп врубал, когда я говорю именно ему, а когда нет...)))))))))во как)))
Slavikkkkk
Хочу прогу, которая обучает языкам, ну ваще обучает на подсознательном уровне. Ну типа поспал ночку. а комп тебе под ухо бурчал. С утра проснулся. а ты уже на пяти языках шпаришь и пентагон взломать можешь.............)))))))))
capitan)
автоматический сборщик денег и сортировщик строк(для ЕНТ очень нужно прям)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.