Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ЗДЕСЬ МОЖНО ХОРОШО ЗАРАБОТАТЬ
Золотой Король > Объявления > Предложения о работе
ser2222
ДАМЫ И ГОСПОДА ЕСЛИ КТО ТО ХОЧЕТ ЗАРАБОТАТЬ, ТО ЭТО ТОЧНО ДЛЯ ВАС ! Я НЕ ПРЕДЛАГАЮ ХОЛЯВУ ХАЛЯВЩИКИ НЕ НУЖНЫ, А ВОТ ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК РЕАЛЬНО ХОЧЕТ ПОРАБОТАТЬ ,ТО ОН БУДИТ ПОЛУЧАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ. ВЫ СПРОСИТЕ: ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ? ОТВЕЧАЮ: НУЖНО ЗАНИМАТЬСЯ ПРОДАЖЕЙ ПРОГРАММЫ, КОТОРАЯ ПОМОГАЕТ ИСКАТЬ ПАРТНЁРОВ В СВОЙ БИЗНЕС. ПРОГРАММУ ПРОДАВАТЬ ЛЕГКО , ПОТОМУ, КАК БИЗНЕСМЕНЫ В ЭТОЙ ПРОГРАММЕ ОЧЕНЬ НУЖДАЮТСЯ И ИНТЕРЕСУЮТСЯ ТАКИМИ ВЕЩАМИ.
ВОТ МОИ ДАННЫЕ :E-mail: sergeigans47@mail.ru
Skype: gans22222
ICQ: 599648803
СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ......
ser2222
Цитата(ser2222 @ 21.6.2010, 0:05) *

ДАМЫ И ГОСПОДА ЕСЛИ КТО ТО ХОЧЕТ ЗАРАБОТАТЬ, ТО ЭТО ТОЧНО ДЛЯ ВАС ! Я НЕ ПРЕДЛАГАЮ ХОЛЯВУ ХАЛЯВЩИКИ НЕ НУЖНЫ, А ВОТ ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК РЕАЛЬНО ХОЧЕТ ПОРАБОТАТЬ ,ТО ОН БУДИТ ПОЛУЧАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ. ВЫ СПРОСИТЕ: ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ? ОТВЕЧАЮ: НУЖНО ЗАНИМАТЬСЯ ПРОДАЖЕЙ ПРОГРАММЫ, КОТОРАЯ ПОМОГАЕТ ИСКАТЬ ПАРТНЁРОВ В СВОЙ БИЗНЕС. ПРОГРАММУ ПРОДАВАТЬ ЛЕГКО , ПОТОМУ, КАК БИЗНЕСМЕНЫ В ЭТОЙ ПРОГРАММЕ ОЧЕНЬ НУЖДАЮТСЯ И ИНТЕРЕСУЮТСЯ ТАКИМИ ВЕЩАМИ.
ВОТ МОИ ДАННЫЕ :E-mail: sergeigans47@mail.ru
Skype: gans22222
ICQ: 599648803
СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ......

программа стоит 45 долларов в месяц , вы находите человека заинтересованного в программе или в заработке , а человека найти очень просто так ,как в этой программе 1. можно заработать. 2. можно раскручивать сайты и раскрутить своей бизнес. что вы будите с этого получать?вы нашли человека, он приобрёл себе программу за 45 долларов ,вы получаете 50 % от стоимости программа . далее вы будите с вашего человека получать 20% от его заработка ..... и так с каждого вашего человека каждый месяц- это пассивный ваш доход будет..
Вы получаете по $ 22.47 за каждого лично рекрутированного! …
Если подписано более 10 человек в месяц - по $ 33.71 за каждого
Если подписано более 20 человек в месяц - по $ 44.95 за каждого

какие входя в эту программу инструменты вы можете посмотреть скачав файл здесь
Clipper
Я можно подробнее о программе, я вот с недавних пор начал идеи бизнеса воплощать и мне бы хотелось узнать что за товар вы предлагаете. Кроме цены и то как на нем заработать, я ничег остоящего не узнал. Можете пояснить в личку!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.