Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: web-sar - новый web-stil.info
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Системы активной раскрутки (САР)
dimalok
Работаю сейчас на этом буксе. Чем хорошо: минималки нет , Выплаты идут хорошо и стабильно, довольно много рекламы к просмотру+ в день можно заходить раз несколько и каждый раз появляется что-то новое. рефбек и бонусы рефам можно установить в акаунте. Вобщем рекомендую . Да ,кстати, еще плачу рефбек и бонусы зарегистрировавшимся по моей рефссылке.
Изображение
 

Отзывы можете посмотреть  
GS VORD
Я пока ей не доверяю.
GS VORD
Можно так же воспользоваться и стандартным передатчиком. В webmoney это есть.
Chelsea
Скрин по выплате, полагаю, выложен с соображений отсутствия минималки, что подтверждает столь малая выведенная сумма автором на буксе.
Букс, кстати, что хорошо, платит по 0.025 за ссылку и ссылок этих утомительно не много, как на greenstree, например.
Также разнообразие игр от КНБ и орел-решка до шахмат и шашек радует в плане "умножь сумму в дважды".
Ir4ikmm
Вот что я прочитала, зайдя на этот сайт
Уважаемые пользователи! Возобновление проекта планируется к концу октября 2010 года. Вся База Данных с балансами пользователей останется без изменений. Выплаты и прием оплаты будет осуществляться через платежную систему WebMoney Transfer. Возможно, сайт будет доступен по новому адресу. Ссылка на новый адрес будет опубликована на сайте web-stil.info. Благодарим тех людей, которые верят в восстановление работы и планируют продолжать сотрудничество. С уважением, администрация © WEB-Stil Info
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.