Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: HAMMER H3
Золотой Король > Разговоры обо всём > Авто и мото
Dimon-RU
HAMMER H3.
Дорогая, но крутая тачка, все должны знать...
Но кто хоть раз в ней находился? Какие ощущения?
Злобный пряник
Тачка, то ништяк. Да вот и стоит она не слабо для России.
poltos
да вот стоит он не мало!согласен что тачка ништякwink.gif
Злобный пряник
А вот и его фотки. Посмотри и зацени.
poltos
по 10ти бальной заценю на 10=)))
SPECNA
Тачка клас а вот скожытье вы хоть видели токие
я видел куче """"""""
c4sp3r
Мне H2 больше нравится smile.gif
SPECNA
Ну понятно кому как а этот мне тож не очень
Dimon-RU
Цитата(SPECNA @ 8.4.2006, 1:14) *

Тачка клас а вот скожытье вы хоть видели токие
я видел куче """"""""

Ну и что ты видел круче?
Александр
МНЕ H2 Больше нравиться!
А так тачка ништяк! просто супер
SssOouL
Хм...милые фото4ки... стало быть машина рулит!!!!!!!!!1 хо4у такую! :angry:
AstAn
Понт. дорогой и глупый понт. sad.gif
Очень неудобно в городских условиях, ну просто бегемотик маленький на две полосы smile.gif
Злобный пряник
Ну да и жрёт этот бегимотик почти 20 литров на 100 км (по трассе). Тут только на одном бензине разориться можно.
AstAn
Цитата(MadMen @ 27.6.2006, 12:32) *

Ну да и жрёт этот бегимотик почти 20 литров на 100 км (по трассе). Тут только на одном бензине разориться можно.

blush.gif
Если можешь себе его позволить, о такой мелочи не думаешь.

А вообще конечно машина в стиле: "Заглушите, пожалуйста, мотор, я не могу заправить полный бак" smile.gif
beck
Цитата(Dimon-RU @ 16.1.2006, 9:32) *

HAMMER H3.
Дорогая, но крутая тачка, все должны знать...
Но кто хоть раз в ней находился? Какие ощущения?


Я смотрел их сайте. Вообще Н3 дешевле Н2. Да и дизайн мне не очень - слишком мягкий.
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Машина красивая, но в ней больше понтов чем толка. В салоне уровень шума повышеный, топлива очень много жрёт не являясь скоростным автомобиляем. И манёвренность не очень. На такие деньги, что он стоит можно купить иномарку, которая по характеристикам будет намного лучше чем HAMMER. Тем более если ездить по городу.
slash
довольно неплохая, собирают вроде в Калиненграде, меньше поразмерам чем 2 и ест бензина меньше. Колёса сильно выступают и поэтому кузов грязный, маленькие проёмы окон. Надо брать наш Комбат, тачка просто супер делается на заказ и максимально возможная броня дл установки лучше чем у хамера
X ray
Представте Hammer без подвесок
knock
Я кактался и в эстонии они для машин такого класса они дешевые 500000-600000 примерно миллион рублей!!! Для такой машины это нормально поверьте excl.gif happy.gif
Дядя Бу
Цитата(AstAn @ 27.6.2006, 2:09) *

Понт. дорогой и глупый понт. sad.gif
Очень неудобно в городских условиях, ну просто бегемотик маленький на две полосы smile.gif



Цитата(MadMen @ 27.6.2006, 10:32) *

Ну да и жрёт этот бегимотик почти 20 литров на 100 км (по трассе). Тут только на одном бензине разориться можно.

Целиком поддерживаю. Изначально Хаммер военный, вот пусть и воюет. На городских дорогах, в пробках... оно вам надо?
N0rToN
Цитата(Дядя Бу @ 9.5.2007, 3:53) *

Целиком поддерживаю. Изначально Хаммер военный, вот пусть и воюет. На городских дорогах, в пробках... оно вам надо?

Хоть и понты, НО какие, вы только на фотки посмотрите, чудеса технике. Мне бы такую машину… cool.gif
Evgenii
Я вот недавно за рулём проехался.... Думал будет что-то сверх, а оказалось простая машина... Не верите? Проёдтесь и увидете!!!
Bleeb
Бывал я в ней, тачка массивная, но бенза ест много мы 200 км проехали 3 раза заправлялись, а так в ней всё есть!!
Sell
Тачка так се, чтото типо гордского варианта... Н2 получше будет...
Darkboy
Н2 - вот мой выбор=)
какой-то он уже слишкам некрасивый Н3....Н2 такчка как тачка...
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Н1 вот это тачка, прямо "танк на колёсах". Если эта модель понты, то все последущие (а особенно Н3) - подобие понтам.
wolfiki
америкосы решили что с 3 раза у них точно получится...

из всех хамеров нормально смотреть мона ток на армейский вариант...( тобиш 1 хамер )
Елена
smile.gif хорошая машинка.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.