Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Заработай на своем twitter блоге
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Партнёрские программы
man
И так у кого есть блог twitter хотя бы со 100 фолловерами(желательно, но необязательно), вам однозначно сюда http://is.gd/hlBf7

Работа с сервисом.

Вход в систему происходит через OAuth.
Это удобно, быстро и откидывает мысли о том, что аккаунт может быть украден.

Если ты уверен, что монетизировать твиттер нужно – смело заходи в Twite по этой ссылке: http://is.gd/hlBf7

Ручной выбор твиттов и ручной постинг.

Нужно будет только просматривать тексты сообщений и жмакать на зеленую галочку возле него, тем самым отправляя сообщение в твиттер и получая за это вознаграждение.

Как видно цены, на сегодняшний день, мягко говоря – небольшие, но всё зависит от Ваших фолловеров + бывают предложиния и по 50 рублей
Возможно в ближайшем будущем это измениться.


= = = ЗАРАБОТАЙ НА СВОЁМ TWITTER: РЕГИСТРАЦИЯ = = =


Скрины первых двух выплат:

Изображение
Изображение


Ожидается 3-я выплата...

man
Давно небыл в теме)) Вот скрины выплат

Изображение


второй


Изображение
Николай Гостилин
Интересеная вещь надо бы попробывать!
n1ce
Да, надо будет заценить))
XkWu
Тема реальная! На twitter можно заработать.
lisss
Цитата(XkWu @ 14.12.2010, 10:34) *

Тема реальная! На twitter можно заработать.

Простите, а тема применима только для тех, у кого не менее 100 фолловеров? И второе, при получении рекламы, от вас фолловеры не отказываются?
man
Система сама недопускает людей с малыми показателями. А чтобы фоловеры не разбегались, надо постить не только рекламу нои посты, желательно 1 рекламный пост на 10 обычных
lisss
Цитата(man @ 11.1.2011, 17:22) *

Система сама недопускает людей с малыми показателями. А чтобы фоловеры не разбегались, надо постить не только рекламу нои посты, желательно 1 рекламный пост на 10 обычных

Не, ну на тему того, что постить надо не только рекламу, это понятно, иначе ботом прослывешь smile.gif А если не секрет, какая отдача в день?
man
Цитата(lisss @ 12.1.2011, 17:57) *

Не, ну на тему того, что постить надо не только рекламу, это понятно, иначе ботом прослывешь smile.gif А если не секрет, какая отдача в день?

Уже не помню, спалися в начале осени что за меня постил бот)) Хотя дошел до цены 10 рублей за 1 пост
lisss
Цитата(man @ 12.1.2011, 17:12) *

Уже не помню, спалися в начале осени что за меня постил бот)) Хотя дошел до цены 10 рублей за 1 пост

А каким образом спалились то? Много рекламы от вас шло, и не было совсем своих твитов?
man
Цитата(lisss @ 18.1.2011, 18:34) *

А каким образом спалились то? Много рекламы от вас шло, и не было совсем своих твитов?

Не, у меня был бот который постил твиты в автоматическом режиме раз в 15 или 30 минут(непомню)... там были афоризмы и анекдоты(что запрещено)... Обычно перед тем как заказать выплату, я выключал бота и создавал видимость живого блога. Однажды просто забыл про эту процедуру и спалился(
ильнар
Даааа.... давно не работал, надо попробовать...
дмитирий
Зарабаток очень хороший. Но только для хорошо разбирающихся людей
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.