Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Куплю не нужные Вам аккаунты на форумах
Золотой Король > Объявления > Продам/Куплю
alex-563
Покупаю не нужные Вам аккаунты на форумах, цена зависит от активности форума и количества оставленных на нем Ваших сообщений. Оплата в вмр, или Яндекс деньгах, также можно вмз, вму, кому как удобнее. Ваши предложения оставляйте здесь, или пишите в личку. Рассмотрю любые предложения, вплоть до 1 поста в аккаунте. Просьба, если есть аккаунты для продажи, сразу стучите в асю ICQ 381206 сто семьдесят пять. Аккаунты покупаю для вставки нужной мне подписи в профиле и линка на домашнюю страницу, на тех форумах, где это разрешено. Пожалуйста не предлагайте мне купить у Вас подпись, Я ПОКУПАЮ НЕНУЖНЫЕ АККАУНТЫ, где люди будут писать в тех разделах, что я укажу. Гарантии оплаты – персональный аттестат ВебМани, БЛ – 96+, регистрация сентябрь 2007г. 11 положительных отзывов сотрудничавших со мной людей.
Порядок сделки: договариваемся о стоимости, Вы предоставляете логины и пароли, я проверяю и оплачиваю. Возможен другой вариант: перевожу деньги с кодом протекции, проверяю, высылаю код.
alex-563
Тема актуальна.
alex-563
Продолжаю покупать ненужные вам аккаунты, прошу сразу писать в ICQ: 381-206-175
Vit
Цитата(alex-563 @ 7.6.2011, 11:59) *

Продолжаю покупать ненужные вам аккаунты, прошу сразу писать в ICQ: 381-206-175



Сколько стоит акк ? Хотя бы в среднем ? Хочу предложить несколько . Реги давние постов по 50 есть.
Iris
А покупаете аккаунты, где не разрешено ставить подписи?
alex-563
Цитата(Vit @ 2.9.2011, 18:11) *

Сколько стоит акк ? Хотя бы в среднем ? Хочу предложить несколько . Реги давние постов по 50 есть.

Все рассматривается индивидуально.

Цитата(Iris @ 8.1.2012, 17:34) *

А покупаете аккаунты, где не разрешено ставить подписи?

да

Тема актуальна. Продолжаю покупать не нужные Вам аккаунты на форумах. Гарантии оплаты – персональный аттестат ВебМани, БЛ – 275+, регистрация сентябрь 2007г. 15 положительных отзывов на ВМИД сотрудничавших со мной людей.
Brother
Продам этот аккаунт.
Сколько дадите?
alex-563
Актуально. Покупаю аккаунты на всех форумах. Сейчас особенно интересны аки на автомобильных форумах, а также на любых других (городских, общетематических, женских) в которых есть темы, или разделы по авто тематике. Цена ака зависит от даты регистрации, репутации, количества постов.
Также рассмотрю создание аккаунтов на таких форумах, то есть - регистрируетесь, ставите аватарку, пишите 3-7 постов, и продаете мне.
ПРОСЬБА!!! Предварительно со мной согласовать форум для выполнения этого задания.

Связь через ICQ 38120617пять. Можно писать в ЛС но в аське отвечаю сразу.
Гарантии оплаты – персональный аттестат ВебМани, БЛ – 310+, регистрация сентябрь 2007г. 15 положительных отзывов на ВМИД сотрудничавших со мной людей.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.