Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: как можно легко заработать в интернете..
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
Nelson
Здравствуйте , уделите всего 3 минуты, Вы ничего не потеряете, чтение еще никому серьезно не повредило. Я Вас уверяю – Ваше материальное положение резко улучшится, если Вы этого только захотите! я предлагаю Вам вещь, к которой и сам относился поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений - это РАБОТАЕТ.(Понимаю, с каким недоверием вы это читаете - но продолжайте, прошу, дочитайте статью до конца). Вы наверняка видели подобные Объявления - Интернет сейчас пестрит ими. Но в том то и дело, что ЗАРАБОТАТЬ можно только благодаря ЧЕСТНОСТИ и ОБЯЗАТЕЛЬНОСТИ. ЧИТАЯ ЭТО, ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ! Это изменило и мою!! Я наткнулся на это на одном форуме совершенно случайно и решил попробовать. Бродя как обычно по разного рода форумам я нахожу эту статью, в которой говорится, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 4$. Ну да… подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать до конца и узнать, что там за Гербалайф предлагают … A дальше там говорилось, что надо послать по 20руб. на 4 Internet -кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть последний Кошелёк из списка, тем самым, сместив этот список на одну строчку вниз, в результате чего четвёртая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet -кошелька и закидываете данное . Сообщение на 100 разных форумов. Никаких уловок… Ну я поразмышлял и подумал, что я в принципе ничего не теряю кроме 4$… и решил попробовать!… Установил Интернет- кошелёк, перечислил всем участникам Акции по 20 руб. и начал рассылать эти Объявления по разным форумам. В течение 2-х дней я зарегистрировался на 60 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО?! Поступлений никаких нет, вообще. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 25$, кто по 15$. Пиши пропала, подумал я, попал в очередной лохотрон как последний кретин, желавший заработать за пару недель тысячи долларов. Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 100 форумов. Ещё через неделю, ради любопытства заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление 20 руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный, как и я. Ещё через две недели, случайно в Интернете нашёл комментарий к этому проекту (комментарий прикреплён ниже). Открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 30$. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 30$ это очень мало, как пишут предыдущие участники - они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги, Каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 1000$. После этого я отправил свои объявления ещё на 100 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 4 700$ и деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 1$. И это все только за цену в 4$! Я был в очень плохом материальном положении и долго не мог найти себе подходящую работу до того, как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света… Я купил всё, что мне надо… и это очень кстати, согласитесь?!...Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ! А заработок такой, что никаким начальника и руководителям даже и не снился
Теперь я расскажу Вам- как ЭТО работает, и самое главное- ПОЧЕМУ…! Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!! Это легально. И ваш вклад составляет всего 4$... ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, А ЭТО= РАБОТАЕТ!! ВНИМАНИЕ! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ! Следуйте Инструкциям в ТОЧНОСТИ и 6000$ и больше будут вашими в течение двух месяцев!!!. Всё это удачно работает благодаря Честности участников. ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ: 1. Зарегистрируйтесь в системе веб-мани, которая находится по адресу http://www.owebmoney.ru/ , хорошенько ознакомьтесь с разделом "Курс обучения" по инструкции установите Кошелёк. Затем выберите оптимальный для себя вариант Пополнения Кошелька и внесите 60 руб. (12$) на свой кошелек 2. Возьмите Первый номер кошелька из Нижеуказанного списка, отправьте на него 20 руб., вписав этот номер в поле "Номер счёта:". Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со Второго, по аналогии отправьте по 20 руб. на следующие 2 Кошельков :

ВЫРЕЗАНО!!!

ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить на Каждый из этих 2 Кошельков по 20 руб. - иначе, сетевыми модераторами веб-мани кошельков, вы просто не будете включены в Систему и не сможете обналичить доход.

P.S. : Хочу предупредить вас , если у вас уже есть кошелёк , то можна воспользоваться им и сделать всё через ваш личный кошелёк !

3. затем Вы корректируете это сообщение, вписываете в первую строчку свой номер кошелька, тем самым Вы подвигаете все кошельки на 1 вниз,тоесть номер кошелька который был на первом месте становится на второе(а Ваш на первое), второй номер становится на третье, а третий – на четвертое.

КАК РАСПРОСТРАНЯТЬ информацию в форумах 1. Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, apport.ru, yahoo.com 2. Пишем в строке Поиска фразу: форум начать новую тему или форум начать новую тему работа. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае фактически ничего не теряете, а только выигрываете!! Скажем, из 100 Размещений я получу только 5 Ответов, т.е. откликнется всего 2,5% людей (очень-очень маленькая и специально заниженная цифра!!) Это значит- я получу 5$, находясь на 4-ой позиции в списке. Теперь ЭТИ 5 людей делают по 100 Размещений каждый (МИНИМУМ, с Моим кошельком на 4-ой позиции, и только 3 людей отвечают тем 3-им - это уже 10$!!! Дальше Эти 25 людей делают по 100 размещений с Моим кошельком уже на 3-ой строчке (потому что вписывают СВОИ) и только 5 отвечают = мой доход - 95$!!!! Теперь, ЭТИ 125 людей, разместив и получив ТОЛЬКО по5 ответов, дают мне 550$ прибыли (я на 2-ей строчке)……. Дальше смешнее: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 100 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают = это уже 2750$!!!!! Ну а самое интересное это то, что эти 3125 человек делают по 100 размещений каждый (с моим кошельком уже на 1-ой строчке ) и им отвечают опять ТОЛЬКО 5 людей, то мой доход-12512$!!!! Не такая ли внушительная цифра????!!!!! И это всё за первоначальный вклад в 4$ !!!!!!!!! а самое главное то , то вы окажитесь богатыми людьми всего за несколько недель !! удачи вам


Натали
Столько текста, а работает ли эта система в реале?
belyj
мне кажеться фигня всё это...
Krol.
фуфло полное
Nik
Сколько раз не пробовал, никакого дохода толком не получил, так по мелочам...
Cekconik
Лучше не верить !!!!! excl.gif smile.gif
Dearmoney
Очень реальный зароботок с помощью корпорации амотрейд
Вырезано! Реклама запрещена!
регистрируешься по этой ссылке и у тебя личный счет!!! На сайте можно найти много информации!!! Друзья вкладывают тоже и им нравится!!


И по повуду 1 сообщения забыл сказать что в это что то слабо вериться, очень здесь все подозрительно!!!

Vit
Сколько ни читаю подобных заманух , ни разу не встретил сообщений типа: да я вступил в такой проект и получил столько-то , кроме как от самого рекламодателя.
tar
Я получала !










но только убытки. Не верьте люди
Борис
Мура это. Раньше хотел так замутить, потом подумал и понял, что фуфло это...
pricolist
Зайди сюда и узнаеш
Штраф от Dimon-RU

Реклама

Balueff
Я вот понять не могу, почему модеры не борятся с этим?!
можно же сделать что-то типа опр.спама, который будет автомоатически определять тексты вот такого рода (как правило они повторяются и различаются совсем не на много) и будет блокировать все это...баня при этом авторав!!!
djahhh
В теории можно, но! Тогда помимо спамеров страдать будут и обычные топикстартеры! Это я уже на себе узнал smile.gif
musTANK
Цитата(djahhh @ 4.2.2007, 15:41) *

страдать будут и обычные топикстартеры!

Правду говориш ))) ятоже это испытал smile.gif
Химик
Это слишком жестоко банить за рекламу
Bor-Vas
Что- то мало верится в эту пирамиду с кошельками...
Мне очень часто приходят такие письма, иначе как спам я их не рассматриваю.
Gavrusha
фуфло чистой воды. вложишь куча денег и получишь от этого одну сотую!
slash
На такео фуфло даже смотреть не надо. Просто можно сделать свою тему со своими кошельками и всё. Мож какойнить дурак и кинет лавэ. У моего друго прокатывало с 7 кошельками яндекс.
NIKkolz@r
От пиромид мало чего можно добится ктото становится богатым а кто то остается в нищете, но богатыми остаются единици а нишими милионы по этому я никогда не доверял пирамидам и доверять не собераюсь, и другим советую не заниматься этим вероятность разбогатеть очень и очень мала...
Angel666
Не верю и другим не советую. Слишком подозрительно все, хотя и не пробовала.
FCSM
очередное фуфло
SereGa
Эт получается чёто тип Гербалайфа, токо в инете... Прикольно... Те кто когда то первый стартонул в этом бизнесе те и зарабатывают... А нам остаётся токо поставлять им денюжку...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.