Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: UniqWork.com лучший спон советую всем!
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Регистрации и задания
Страницы: 1, 2
alladin
Вы желаете заработать реальные деньги в сети Интернет? UniqWork.com платит за:

регистрации в разных зарубежных программах;

посещения сайтов;

чтение почты;

покупки (Вы сохраните до 50%);

участие в партнерской программе;

приглашение друзей!

Мы платим через электронные платежные системы WebMoneyTransfer или E-Gold. Символический минимум к оплате - 0.10$, комиссионных перевода НЕТ.
Регистрация.................
Dimon-RU
Классно! Уже заработал почти 2 бакса! Тока теперь нужно дождаться подтверждения этих регистраций!
Злобный пряник
Если у тебя был IP-шлюз Российский, то регистрации не засчитают
Dimon-RU
Правда?...
Блин, а я со Стримовским АйПишником нарегился sad.gif
wiSp4eg
Надас проверить rolleyes.gif
xrun
киньте кто нить работающие прокси адреса попробовать что это
Inferno
блин,почему с российских то нельзя((
сначала зарегался,а ток потом тему прочел(((((
Archey
А с украинских можно! Правда только не ко всем регистрациям допускают...
Ir4ik
а я не могу на этом сайте зарегаться.пишут что-то вроде contry value is not valid.Почему не знаете так?
musTANK
Цитата(Ir4ik @ 23.1.2007, 20:34) *

а я не могу на этом сайте зарегаться.пишут что-то вроде contry value is not valid.Почему не знаете так?

Скорее всего АйПи несовместимый
Freeman
proxy дайте кто нибудь хочу попробовать поработать , а то зарегился а вот дальше меня не пускают ip не подходит,помогите люди добрые!!!
SereGa
Так запарка только с ай пи?
Archey
Во первых, для русских айпи очень мало кликов, во вторых не такие уж простые регистрации, в третих, нужно знать хотяюы основы английского
MiHan
Ситуация такая: Клубника! Клубника! Ешьте сколько хотите! Почему твой друг умер? Так она обрызгана цанистым калием!
netland.org.ru
MiHan точно подметил! Постояный гемморой с прокси,возможность быть разоблаченым рекламодателем(ведь далеко не все реги засчитываются),сложность заданий(это тебе не просто в почтовике зарегиться) быстро отобьют желание выполнять уникальную работу.
AlexeyKulkov
Короче на нём нельзя выполнять регистрации с русских ип да?А за остольное он платит исправно?
ОТВЕТЬТЕ ЧЁТЧЕ!!!!
vad
Если с рускими ип незасчитывают то как ип то поменять?
medium
пробьывал непонравилось совсем..
BogdanLotuk
и мне не понравилося
cronusss
UniqWork.com реальная штука заработал 5 баксов. Всем советую
netland.org.ru
cronusss а ты их получил ?..
cronusss
UniqWork.com - вот это спон, заработал 5 баксов за месяц. Очень довольний. biggrin.gif
medium
кронус не флуди а отвечай на вопрос.. вылатили 5 баков?
BogdanLotuk
да конечно ничего не получил
abrams
Да уних все задания для USA, а для России задания 2, да и то какая-то фигня. Не понравился мне
Bonia
Я работоа на нем и работал и так не научилса.
Gans90
Однозначно,не лучший спонсор.Мало подходящих регистраций.
AlexeyKulkov
чёт не получается зарегироваться ,пишет
Цитата
Error!
The N-acc already exist!!!
Please GO back and correct meaning of these fields in the registration form

Напишите хотя бы как это переводится. crazy.gif
musTANK
эххх ... первые свои копейки на ВебМани я заработал там , давно это было )
приятные воспоминания , столько регил рег , а заработал всего 15 центов .... сток радости было )
kent559
я заработал недавно и чуть чуть больше но радости наверное было неменьше чем у тя
kotiktiktik
а что всетаки с ip делать ?
serg1982
мне не нравится
Nilson
я зарегался заработал 0,5$ вроде ни че, нормально
geka4732
Каково кол.во доступных заданий в месяц, примерно и сколько на всём этом можно заработать?
CaH9i
Блин сперва подумал что ет реальная тема, потом смарю и правда россиян там обидели))
kotik
Я поняла, что заработать там можено раз в 48 часов и то только на кликах по 0,001 центу. Кстати их тоже три. Регистраций по-моему нет, я во всяком случае не нашла пока доступных. Не хочу бросать только потому, что жалко набранных денег их там около 0,012. Примерно мне надо еще 29 раз? или больше, ЧТО БЫ НАБРАТЬ МИНИМАЛКУ. Кто-нибудь там нашел хоть какую-нибудь регистрацию?
korvet
как может быть жалко 0.012$. легче полазить по этому форуму написать какое-нибудь сообщение и будет 0.01
kotik
Жалко не денег, а времени за которое эти жалкие 0,012 бакса накапали.
anion4ik
crazy.gif хммм..
vlad-stalker
блин, по моему никудышний спон(
kotik
Я туда больше не захожу. Не реально там что-то заработать. Были бы регистрации хотя бы а то ведь их нет. А на трех кликах раз в два дня далеко не уедешь.
vlad-stalker
всего то?так мало?
Mikaelmika
Из Армении тоже ничего не получилось
vlad-stalker
так и с украины тож ничего не получ(
Vik32
Цитата(alladin @ 23.2.2006, 0:51) *

Вы желаете заработать реальные деньги в сети Интернет? UniqWork.com платит за:

регистрации в разных зарубежных программах;

посещения сайтов;

чтение почты;

покупки (Вы сохраните до 50%);

участие в партнерской программе;

приглашение друзей!

Мы платим через электронные платежные системы WebMoneyTransfer или E-Gold. Символический минимум к оплате - 0.10$, комиссионных перевода НЕТ.
Регистрация.................

бонусы рефам есть какие нибуть
kotik
Пришло одно рекламное письмо за пол года моей деятельности там, если можно назвать деятельностью вход один раз в неделю и кликанье на две ссылки.
zskill
Я давно ренулась на этом сайте, действительно россиянам, там только клики, или меняйте АЙПИ, реги с нашим не проходят, только клики, аналогичный uniqwork, но там я совсем недавно, а лучше всего наш Прыгун.
kotik
Я туда больше не хожу. Два раза просила мыплатить мои 10 центов, не выплатили, я и плюнула на них.
kotik
Еще раз для очистки совести попросила там выплату! Опять выплата не пришла, хотя там накопилось 0,14. Не знаю что и делать. Попробывать через месяц еще раз? Или уже окончательно забросить его?
al1979
Опять народ бузит.Недают буржуи России матушке денег из своего карманаsmile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.