Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Отгадывай столицы за деньги
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Прочие виды заработка
Страницы: 1, 2
man
Все очень просто: надо всего-лишь ходить по сайту и отвечать на вопросы (отгадывать столицы стран). За каждый правильный ответ получаешь 1 бал, 1 бал = 1 евро. Минималка 200 евро, которую можно заработать за 1-2 недели. Можно сказать вам платят за раскрутку сайта - находясь на сайте вы продвигаете его в поисковиках. Выплаты производятся по достижении минимальной суммы(200евро) с помощью платежных систем webmoney и paypal

Регистрация
Gozman
Цитата(man @ 8.5.2010, 19:05) *

Все очень просто: надо всего-лишь ходить по сайту и отвечать на вопросы (отгадывать столицы стран). За каждый правильный ответ получаешь 1 бал, 1 бал = 1 евро. Минималка 200 евро, которую можно заработать за 1-2 недели. Можно сказать вам платят за раскрутку сайта - находясь на сайте вы продвигаете его в поисковиках. Выплаты производятся по достижении минимальной суммы(200евро) с помощью платежных систем webmoney и paypal

Регистрация


Уж очень легко получается. А вы сами деньги от них уже видели? Похоже на очередную замануху, хоть и красивую. huh.gif
man
Я пока ненабрал минималку чтобы проверить((( На данный момент у меня всего 87 баллов
Gozman
Цитата(man @ 10.5.2010, 13:53) *

Я пока ненабрал минималку чтобы проверить((( На данный момент у меня всего 87 баллов


Ну что ж попробую и я набрать пресловутые 200. Вчера начал угадывать. Man, а у тебя комп не сбивался на перезагрузку при нахождении на этом сайте. У меня уже 2 раза вырубался. Заметил такое только при работе с этим сайтом. wink.gif
man
Цитата(Gozman @ 11.5.2010, 7:49) *

Ну что ж попробую и я набрать пресловутые 200. Вчера начал угадывать. Man, а у тебя комп не сбивался на перезагрузку при нахождении на этом сайте. У меня уже 2 раза вырубался. Заметил такое только при работе с этим сайтом. wink.gif

Нет, несбивался

зы: у меня стоит опера с быстрым поиском возле адресной строки, так там есть поиск по вики, что позволяет безошибочно угадывать столицы за 10 сек))
Gozman
Цитата(man @ 11.5.2010, 19:50) *

Нет, несбивался

зы: у меня стоит опера с быстрым поиском возле адресной строки, так там есть поиск по вики, что позволяет безошибочно угадывать столицы за 10 сек))


Спасибо за еще одну подсказку. Возможно моя mozilla виновата, зайду с оперы. А я записал столицы на листочки, разложил, и тоже сразу нахожу. Жаль повторов много, можно и за год не набрать 200. Хотя по рейтингу вроде движение есть. biggrin.gif
man
Еще можно открыть статистику игры и посмотреть исходный код страницы - там почти в конце можно увидеть список всех стран))
MedeaLight
Попробую зарегестророваться и я. Посмотрим что выйдет. Уж деньги очень нужны. smile.gif Как говорят, если не бьешься -не добьешься
Gozman
Что то опять у меня проблемы с этим сайтом. Угадал столицу Лондон, мне сказали молодец у вас 1 балл и попросили зарегиться, хотя уже играю. На счете нарисовалось 197, в место 68. Я аж обалдел. Но при следующем ответе вернулось 68, даже не прибавили балл. Я им отписал, но врят ли вернут. И еще, часто говорят что уже был на странице, хотя страница мной не посещалась. Как то сыровато у них еще. wink.gif
man
Цитата(Gozman @ 12.5.2010, 15:02) *

Что то опять у меня проблемы с этим сайтом. Угадал столицу Лондон, мне сказали молодец у вас 1 балл и попросили зарегиться, хотя уже играю. На счете нарисовалось 197, в место 68. Я аж обалдел. Но при следующем ответе вернулось 68, даже не прибавили балл. Я им отписал, но врят ли вернут. И еще, часто говорят что уже был на странице, хотя страница мной не посещалась. Как то сыровато у них еще. wink.gif

Я им писал по этому поводу - сказали что это проблема с браузером и постоянно разлогинивает, так и оказалось в опере проблемы, а в огнелисе проблем нет=)) Подсобирал еще баллов и уже у меня их 100 )))
Gozman
Да я тоже догадался что с оперой тоже не все гладко. Перешел опять на Мозилу, так та опять вырубать комп стала, зато страницы открывает нормально. Не ругается что я уже был. Буду потихоньку через мозилу угадывать. man, а сам как узнал про сайт. Что-то информации в инете про него мало.
man
Увидел тему про сайт на другом закрытом форуме, правда он не о заработке, и решил попробовать что получится=)))
kse
Интересный сайт. Но что-то сомнение берет. Думаю, когда доберетесь к 200 евро, что-нибудь даст сбой. Таких денег не выплатят однозначно. тем не менее, успехов!
Gozman
Цитата(kse @ 13.5.2010, 12:57) *

Интересный сайт. Но что-то сомнение берет. Думаю, когда доберетесь к 200 евро, что-нибудь даст сбой. Таких денег не выплатят однозначно. тем не менее, успехов!



Сбоя может и не будет, но до финиша доберутся не все. Тут пожалуй как раз год и нужен будет, чтобы все вопросы пришли. Интересно по какому алгоритму работает случайность вопросов. Чем выше поднимаешься, тем новых все меньше и меньше. Сегодня за 3 часа не одного нового. fie.gif
Gozman
А сегодня 3 новых за час!!! Все же как то дают они пакеты новых вопросов. Угадать бы как? wink.gif
man
У меня позавчера было 23 новых вопроса))
Gozman
Цитата(man @ 14.5.2010, 13:07) *

У меня позавчера было 23 новых вопроса))


Хм, так я тоже вначале за два дня 80 набрал, а потом затихло, особенно после 100 увидешь. А в конце станем вобще верующими и будем молиться на вопросы. biggrin.gif

Извини man, ты (ничего что на ты?) ведь уже писал что набрал больше 100. Тогда 23 за день круто, повезло тебе. Я сегодня 5 набрал всего лишь, а вчера вообще 1.
Gozman
Сегодня за 6 часов с перерывами 0 новых. fie.gif Что-то мне подсказывает что не там я время трачу. Может синицу поискать, а не журавля?
Gozman
Сегодня опять 0 новых вопросов.

Как то издевательски после этого звучат слова из правил:"Призеры игры CityGames вправе отказаться от выигрыша. Для этого Призер должен в письменном виде уведомить об этом Организатора игры через личный кабинет пользователя. Выдача выигрыша в этом случае не производится."

И это после того как за год я накоплю заветные 200 баллов. angry.gif
Gozman
Man ну хоть 10 евро за рефералов вы вывели. Не могу найти в интернете хоть одного, чтобы он оттуда что то вывел. Обидно если это очередной лохотрон. boredom.gif
man
Пока нет, сейчас только 1 реф принес мне 1 евро набрав больше 120 баллов и еще 5 рефов перевалили за 100 + еще 5 у которых 80-100 баллов, надеюсь в ближайшие дни они смогут набрать больше 120 баллов чтобы проверить выплатят или нет))))

зы: я набрал 154 балла и сейчас можно наблюдать за мной в топ50 ( http://citycatalogue.ru/pages/rating ) логин pozitiv, в данный момент я на 46 месте=))
Gozman
Цитата(man @ 18.5.2010, 22:38) *

зы: я набрал 154 балла и сейчас можно наблюдать за мной в топ50 ( http://citycatalogue.ru/pages/rating ) логин pozitiv, в данный момент я на 46 месте=))


Поздравляю. blush.gif А сколько времени тратите в день на ответах сейчас. И какое примерно количество успеваете обрабатывать за день. Мне что-то уже 4 день нового нет. boredom.gif
Gozman
pozitiv ну ты даешь!!! 185 уже!!! Никак ключик нашел, поздравляю!!! biggrin.gif
man
Нет никакого ключика, просто зашел с другого айпи=) Вот если бы рефы были немного активней...чтобы проверить выплатят или нет
Gozman
Цитата(man @ 20.5.2010, 18:22) *

Нет никакого ключика, просто зашел с другого айпи=) Вот если бы рефы были немного активней...чтобы проверить выплатят или нет


195 Супер crazy.gif . Зачем зачем тебе рефы, если тебе 5 баллов каких то осталось. Может дополнительными добить, контентом.
насчет другого айпи я не понял, причем айпи, если запись о тебе у них сайте.
Добивай и проверим их. Думаю ты у них на заметочке с таким ходом.
man
Цитата(Gozman @ 20.5.2010, 21:38) *

195 Супер crazy.gif . Зачем зачем тебе рефы, если тебе 5 баллов каких то осталось. Может дополнительными добить, контентом.
насчет другого айпи я не понял, причем айпи, если запись о тебе у них сайте.
Добивай и проверим их. Думаю ты у них на заметочке с таким ходом.

Я бы добил контентом, но незнаю где взять то чего у них нет((( При чем айпи я незнаю, но как зашел с другого провайдера через друга мне пошли новые вопросы))
man
Ну чтож...набрал заветные 200 баллов, было нелегко)) Меня поздравили, попросили ввести кошелек, после чего скзали что заявка принята и менеджер свяжется со мной и обнулили статистику) Сейчас я на последнем месте... + уже 3 рефералла преодолело барьер в 120 баллов))
Gozman
Цитата(man @ 21.5.2010, 0:49) *

Ну чтож...набрал заветные 200 баллов, было нелегко)) Меня поздравили, попросили ввести кошелек, после чего скзали что заявка принята и менеджер свяжется со мной и обнулили статистику) Сейчас я на последнем месте... + уже 3 рефералла преодолело барьер в 120 баллов))



Фууу-х, живой, man. Я как не увидел тебя в таблице думал все, сняли. Аж легче стало, так значит все правда, если есть скин про поздравления снинь в личку, или на форум. Быстрей набирать будут и новые появятся. Хотя зачем тебе эта мелочь, ты куш поболе снял. Супер!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Последний какой вопрос был?
Вывод через Webmoney запросил?
man
Цитата(Gozman @ 21.5.2010, 9:15) *

Фууу-х, живой, man. Я как не увидел тебя в таблице думал все, сняли. Аж легче стало, так значит все правда, если есть скин про поздравления снинь в личку, или на форум. Быстрей набирать будут и новые появятся. Хотя зачем тебе эта мелочь, ты куш поболе снял. Супер!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Последний какой вопрос был?
Вывод через Webmoney запросил?

Скрина нету, когда зашел в кабинет мне написало типа поздравляем и бла бла бла, скрыло всех моих рефералов и попросило ввести кошелек(я ввел вебмани). После этого обновилась страница, пропали мои набранные балы и я попал на последнее место) Хотя таблица с правильными ответами осталась) Теперь жду пока со мной свяжутся
Gozman
Цитата(man @ 21.5.2010, 13:59) *

Скрина нету, когда зашел в кабинет мне написало типа поздравляем и бла бла бла, скрыло всех моих рефералов и попросило ввести кошелек(я ввел вебмани). После этого обновилась страница, пропали мои набранные балы и я попал на последнее место) Хотя таблица с правильными ответами осталась) Теперь жду пока со мной свяжутся



А зачем им с тобой связываться пусть высылают и все. rolleyes.gif
Пробовал я выходить у себя под другим IP через прокси эффект ноль.
К другу пошел за полчаса (дольше как то стыдно сидеть), тоже не попалось ни одного. sad.gif
Видно тебе чем то фортит. Ты на повторяющиеся отвечал правильно или как придется.
Да, какая страна в вопросе последняя была, интересно.
man
Цитата(Gozman @ 21.5.2010, 15:01) *

А зачем им с тобой связываться пусть высылают и все. rolleyes.gif
Пробовал я выходить у себя под другим IP через прокси эффект ноль.
К другу пошел за полчаса (дольше как то стыдно сидеть), тоже не попалось ни одного. sad.gif
Видно тебе чем то фортит. Ты на повторяющиеся отвечал правильно или как придется.
Да, какая страна в вопросе последняя была, интересно.

Последняя страна под номером 181 (помоему ферьерские острова), там же все-равно вопросы вразброс выпадают)
Gozman
Man, средняя скорость ответов за час какая у тебя, примерно.
man
Цитата(Gozman @ 21.5.2010, 20:13) *

Man, средняя скорость ответов за час какая у тебя, примерно.

хз, как повезет))
Gozman
Цитата(man @ 21.5.2010, 21:31) *

хз, как повезет))



Да нет я имею в виду не новых, а вообще всех вопросов новых и старых, сколько успеваешь обрабатывать.
Я около 100 в час, а ты может 300. Как робот вкалываешь, поэтому и результат такой. biggrin.gif
забываю спросить за какой период ты набрал 200. В их рекордный ретинг попадаешь?
man
Цитата(Gozman @ 22.5.2010, 7:31) *

Да нет я имею в виду не новых, а вообще всех вопросов новых и старых, сколько успеваешь обрабатывать.
Я около 100 в час, а ты может 300. Как робот вкалываешь, поэтому и результат такой. biggrin.gif
забываю спросить за какой период ты набрал 200. В их рекордный ретинг попадаешь?

Чуть больше недели потратил. Я постоянно на чтото отвлекался чтобы отвечать на столько вопросов) Может 50 в час и было)
Gozman
Цитата
man: скрыло всех моих рефералов


А рефералов теперь заново искать, старые сгорели?

Цитата
Может 50 в час


У меня скорость поболе, а результат не сравним. Все таки ты на золотой жиле оказался. blush.gif
man
Цитата(Gozman @ 22.5.2010, 15:26) *

А рефералов теперь заново искать, старые сгорели?

Их просто скрыло и непоказывало, сейчас все на месте)
Gozman
Цитата(man @ 22.5.2010, 16:58) *

Их просто скрыло и непоказывало, сейчас все на месте)


Сколько осталось по рефералам набрать, или ты сразу 10 снимать не будешь. Дальше копить будешь? smile.gif
man
Цитата(Gozman @ 23.5.2010, 14:25) *

Сколько осталось по рефералам набрать, или ты сразу 10 снимать не будешь. Дальше копить будешь? smile.gif

Осталось 6, пока незнаю сразу выводить или нет
Gozman
Да не спешат твои. wink.gif Надо было скрин с поздравлениями сделать. Тогда бы допинг подействовал. Мои тоже не спешат 16 зарегилось, 1 прошел, 4 на подходе, остальные ждут у моря погоды. blush.gif
Странно что я тебя здесь один бодаю, где твоя армия?
Gozman
У меня сегодня какой то сбой в игре. в ответах на вопросы пишется не успел ответить, хотя отвечаю моментально. у меня одного такая лажа?
Gozman
А сегодня еще хуже. angry.gif УШЛО куда то 13 баллов и НЕТ гостей вообще. было 16. Письма отсылаю пока 0.
man
Таже фигня, отписал им на почту, буду ждать. Но подозреваю это из-за запуска новой игры
Gozman
Мне пришел ответ

Цитата
В данный момент на сайт введена бета-версия новой игры, и в связи с этим
возникают подобные неполадки. В ближайшее время все будет исправлено и Ваши
данные восстановятся.
Приносим извинения за временные неудобства.
С уважением,
Команда CityCatalogue.



Что они там еще надумали? dry.gif
man
Цитата(Gozman @ 25.5.2010, 15:39) *

Мне пришел ответ
Что они там еще надумали? dry.gif

Новая игра - надо угадывать флаги стран)) Мне про нее писали около недели назад
Gozman
Цитата(man @ 25.5.2010, 16:45) *

Новая игра - надо угадывать флаги стран)) Мне про нее писали около недели назад



Да это посложнее. надо сделать распечатку флагов. да и находить сложнее их. Из за тебя решили новую открыть, ты так быстро пробежал, что они испугались biggrin.gif

А когда с тобой свяжутся по миллионам твоим? smile.gif
Gozman
Когда же они Столицы восстановят fie.gif . На флаги боюсь переходить, хочу в столицы доиграть. А то очки еще сгорят? Письма отсылаю, да что то молчат они пока. pardon.gif
Gozman
Man как у тебя с игрой??
У меня по прежнему через раз пишет не успел ответить. Они мне пишут возможно мой провайдер виноват. blush.gif
man
Мне сказали что я нарушил правила и ничего не выплатили. Еще перестали отвечать мне на письма по этому поводу... Можно заносить их в скам....
Gozman
Вот козлы. По ихним правилам ты ничего не нарушил. Там ничего не написано что с другого компа нельзя заходить. Многие на работе и дома могут в нее играть. Странно что ты один узнал кто они, а другие что молчат. В инете мало про них вообще или чистят они плохое про себя. Со мной пока общаются но их отговорки мало меня устраивают.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.