Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: заработок для новичков минимум1$ в день
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Прочие виды заработка
tokin777
вот с чего я начал, и до сих пор сижу, зарабатываю 5-9 долларов в день, работаю 3-5 часов соответственно, с перекурами и слушая любимую музыку, абсолютно не напрягаюсь, просто надоедает быстро. а если бЫть упорным и работать полный 8часовои рабочий день то можно до 17$ дойти, и если посчитать 17* на 25 рабочих дней = 425$ и того в среднем 12500руб в мес. чем вам не подработка для начинающего. зайдите и посмотрите сами если не верите Все что от вас требуется это набирать на клавиатуре буквы и цифры с картинок и нажимать Enter, вобщем на главной странице все подробно написаноСайт
Вот ссылка
Ir4ikmm
ну это ты конечно загнул)) 8 часов сидеть, в глазах круги будут. Я на этом сайте по 2-3 часа в день сижу, уровень у меня уже хороший. регистрируйтесь, пока он платит, а кто его знает, что дальше будет. Выплачивает в течение 15 мин, после заказа выплаты.
вот Главная страница сайта, попробуйте, кстати, можно самому работать, а можно друзей позвать, так больше можно получать.
Lorrek
А вы уже выводили оттуда деньги? Платят исправно?

___________________________________
Мой семейный блог
vasya555
господи он еще существует! могу сказать пару лет назад колотил я там бабло) особо много не наколотил, через несколько дней надоедает, тупеешь. и не заработаешь ты на этом много, у меня была прога, так вот с ней картинки появлялись чаще чем без нее(кстати если кому надо могу поискать ее и продать рублей за 20-30) вот может кому будет интересно почитать о сайте колотибабло
CTEKJIO
щас будем тестить=)
MixeRK0
не могу зарегаца
ne_podarok
почти думать не надо,вот и тупеем...
co-o-ox
Цитата(tokin777 @ 7.5.2010, 21:58) *

вот с чего я начал, и до сих пор сижу, зарабатываю 5-9 долларов в день, работаю 3-5 часов соответственно, с перекурами и слушая любимую музыку, абсолютно не напрягаюсь, просто надоедает быстро. а если бЫть упорным и работать полный 8часовои рабочий день то можно до 17$ дойти, и если посчитать 17* на 25 рабочих дней = 425$ и того в среднем 12500руб в мес. чем вам не подработка для начинающего. зайдите и посмотрите сами если не верите Все что от вас требуется это набирать на клавиатуре буквы и цифры с картинок и нажимать Enter, вобщем на главной странице все подробно написаноСайт
Вот ссылка

Тема!!! Буду весь день работать! Может что нибуь и получится!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.