Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Проверенный Заработок
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Почтовые и кликовые спонсоры
Gulyaeff
Заработай в сети без вложений

Здравствуйте, хочу представить вам мой сайт. Суть в том что, я собрал для вас лучшие, только проверенные временем и мной лично проекты которые реально платят деньги, САРы, БУКСы, почтовики, которые платят за: просмотр сайтов рекламодателя, клики, письма, задания. Для любого спонсора я могу приложить скрин платежки. Если работать на 6-8 проектах реально в день можно зарабатывать 50-70 р. при этом времени уйдет 1,5-2 часа. Привлекая рефералов заработок можно увеличить в разы. Кстати своих рефералов поощряю: рефбек, бонусы и т.д.


Заходи и зарабатывай!!!
Smog
Честно, я этому не верю!
Gulyaeff
Цитата(Smog @ 26.4.2010, 21:36) *

Честно, я этому не верю!


Верю - не верю, ты зайди, попробуй, приложи хоть какоето усилие, а потом рассказывай по существу.
alex391050
Без пару сотен рефералов заработать на этих почтовиках не реально. Проверено временем.
yura
Цитата(Gulyaeff @ 22.4.2010, 0:33) *

Заработай в сети без вложений

Здравствуйте, хочу представить вам мой сайт. Суть в том что, я собрал для вас лучшие, только проверенные временем и мной лично проекты которые реально платят деньги, САРы, БУКСы, почтовики, которые платят за: просмотр сайтов рекламодателя, клики, письма, задания. Для любого спонсора я могу приложить скрин платежки. Если работать на 6-8 проектах реально в день можно зарабатывать 50-70 р. при этом времени уйдет 1,5-2 часа. Привлекая рефералов заработок можно увеличить в разы. Кстати своих рефералов поощряю: рефбек, бонусы и т.д.
Заходи и зарабатывай!!!

все сайты старые на них ужевседавно работали еслибы выложил что то новеньхое с высокой оплатой посмотрел бы пока!!
ильнар
Сайты староваты
Gulyaeff
Вот здесь посмотри: wmdenegki.ru
Добавил новые и оставил проверенные сайты, также раздел Заработок на сайте будет полезен для начинающих вебмастеров
RealTura
Ну на одном зарегился, норм.
Ylala
я новичок в этом деле узнала кое что новое спасибо
marazm
главное много трудится тогда все получится
Придурок
как-то не верится

у меня глюк

у меня глюк


у меня глюк
serafua
Цитата(marazm @ 22.2.2011, 23:08) *

главное много трудится тогда все получится

A в нашем случае какойто титанический труд получаеться.
ne_podarok
почему титанический?)))
sigma3061
http://www.wmmail.ru/index.php?ref=sigma3061
СТОИТ ПОПРОБОВАТЬ
Malloi
Титанический - потомучто жесть!))
gelis
Автор сделал огромную работу собрав вместе лучшие сайты. Сайты действительно хорошие. Давно уже работаю на каждом из них. В место того чтобы критиковать сказали бы спасибо.
OfEsOmE
Так они старые, ппц! нужно по новее чего-нибудь
Dik21
Просто надо работать,а не вертеть носом от всех новых проектов,нужно попробывать,а потом сказать ДА я попробывал и мне понравилось
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.