Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: очень легкий и интересный вид заработка
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Системы активной раскрутки (САР)
sk12
лазийте по сайтам, читайте письма, скачивайте файлы, смотрите рекламные банеры и получайте деньги
при регистрации 32 руб зачисляются на внутренний счет
я лично поработал 3 дня и получил 190 руб
ето не лохотрон НАЖМИ ДЛЯ ПЕРЕХОДА
Andres
Цитата(sk12 @ 18.4.2010, 8:39) *

лазийте по сайтам, читайте письма, скачивайте файлы, смотрите рекламные банеры и получайте деньги
при регистрации 32 руб зачисляются на внутренний счет
я лично поработал 3 дня и получил 190 руб
ето не лохотрон НАЖМИ ДЛЯ ПЕРЕХОДА

Это реально? А то там может куча вирусов
alex391050
Какая минималка?
Напишите кто хоть 100 рублей вывел.
Пока не верю и всем не советую. Это моё мнение.
Ir4ikmm
значит никто и не вывел...минималка, наверное 50000000 которые точно никогда не заработаешь...Да никто не будет платить столько, это бред. если б 100 чел.работало, то это нормальная оплата - 192 р. и т.д., а когда работает 10 раз по 100? какой спонсор так тратится?это лохотрон очередной.
terracotta
при переходе на ссылку пишет у сайта плохая репутация, а кто дает оценки сайтам?
pardon.gif
Антон Беляев
Меня антивирус не пускает на сайт. Говорит что это вредоносный сайт и сразу блокирует троян с этого сайта
Gurca
вебмани адвисор тоже пишет, что у сайта плохая репутация + 6 долларов за 3 дня как то не мало верится, очередной лохотрон
ne_podarok
столько обмана вокруг,кому и верить.
1111
Сайт явно угрожает безопасности компьютера - не мешало бы прикрыть тему... =(((((
дмитирий
Там по моему вирусов до фига
serg777
если так много платит значит лохотрон
Paradox
crazy.gif ЛОХОТРОН wizard.gif wizard.gif wizard.gif НЕ ВЕРЬ.... деньги ты от туда в жизни не выведеш... fie.gif
joker_maxim
Это как раз таки лохотрон)))
http://advisor.wmtransfer.com/sitedetails.aspx?url=unlum.com
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.