Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Медитация
Золотой Король > Разговоры обо всём > Здоровье
OSV
Медитация - Божественный дар. Она упрощает нашу внешнюю жизнь и питает энергией внутреннюю. Медитация дает нам естественную и свободную жизнь, которая становится настолько естественной и свободной, что с каждым дыханием мы осознаем нашу собственную Божественность. Я сам пробовал и у меня получалось это ощущение оно не описуемое и получилось это у меня на 3 раз тренировок вот!
Cveta
Медитация может помочь расслабиться, медитации настраивают на успех и достижение определенных целей
Jordan
Беда в том, что и на нее можно "подсесть" и стать от нее зависимым. Все хорошо к месту и вовремя.
soneta
Мой прежний муж раньше по молодости частенько увлекался медитаций я и сама пробовала но концентрацию конечно мне сложно было освоить и посей день. Но очень мне ненравилось как мой муж потом рассуждал по философски так завышено что аж до раздрожительности доходило. Как не своим языком разговаривал. Нормальные люди его просто не понимали. Славо богу все обошлось когда спустился на землю все чтоб освоить эти знания нужно быть великим мастером а не самоучкой начитанным.
Gurca
мне кажется не каждый человек может этим заниматься. если человек родился в стране, где это общепринято, с детства усваивает нормы и правила, то тогда конечно. А если ты родился в России, то не надо делать из себя какого то гуру или еще кого то.. Таких традиций никогда не было в России и если за долгое время они так и не прижились, то наверно не стоит насильно заставлять себя или кого то этим заниматься. Есть желание - езжай туда, где этим увлекаются, а так это как то не серьезно.
ne_podarok
снимает стрэсс,расслабляет.так здорово!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.