Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Камень хорошего настроения.
Золотой Король > Разговоры обо всём > Здоровье
dSAN2
Можно сказать что этот пост из цикла- проверено на себе. Помню где то услышал(или прочитал) о полезных свойствах разных минералов, особенно меня заинтересовал своими "способностями" минерал шунгит, и вот уже даже из памяти все стерлось, и как то случайно натолкнулся на всевозможные поделки сделанные с этого минерала. Купил часики- продавец очень расхваливал свойства камешка, и я решил проверить. Часики поставил на рабочем столе, и знаете последнее время я не смотрю на часы считая каждую минуту до окончания рабочего дня, а наоборот- удивляюсь что время летит так быстро. Да и поспокойней стал biggrin.gif хочу подобные вещи подарить своему коллеге с которым у нас отношения не очень, и своему шефу. Если и на них так же подействует- рабочее место превратится в рай!!!
OSV
Лучше сделать кулон из Кедра и носить и для здоровья полезно!!!
soneta
отличный способ спасибо за подсказку )))
kse
У каждого свои камни по гороскопам. И доля правды в этом есть. Часто самочувствие улучшается, настроение, фортуна поворачивается к тебе лицом.
Кр@пива
Цитата(OSV @ 12.4.2010, 15:53) *

Лучше сделать кулон из Кедра и носить и для здоровья полезно!!!

А как он делается, расскажите.
Gurca
мне кажется это работает на тех, кто в это верит. Я с детства помню, что коллекционировал всякие камни ради спортивного интереса, поэтому и сейчас не особо доверяю им
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.