Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Prizee.com
Золотой Король > Зарабатываем деньги > "Легкие" деньги > Азартные игры
alladin
Бесплатный французский игровой портал Prizee предлагает сыграть Вам в бесплатные игры и выиграть настоящие деньги. Каждый день Вы сможете заработать небольшую сумму от 0.01-10.0 евро. Если Вы проиграли, то ничего не теряете.

Игры очень простые, вроде арканоида, тетриса, однорукого бандита и т.п.. Каждый день у Вас до 3 попыток на каждую игру. На следующий день Вы снова сможете вернуться на игровой портал и играть уже на новые попытки.

Естественно существуют платные игры, участие в которых стоит от 0.01-10.0 евро. Выигрыши здесь чуть побольше, чем в бесплатных играх, но здесь можно легко проиграть и потерять свою ставку! Здесь все зависит от Вашей уверенности в собственную удачу, однако лучше не рисковать.

Заработанные деньги можно заказать через чек (минимум 10 евро), либо купить что-нибудь в их магазине (от всякой мелочи до DVD проигрывателя или телевизора), либо потратить на вещевую лотерею.

Чеки и призы высылают во все страны, включая СНГ.

Более подробнее можно узнать здесь.........
Злобный пряник
Да система хороша. Но вот только количество бесплатных игр ограничено, а на платных сильно рискуешь. У меня сейчас накоплено 6 баксов (за месяц бесплатных игр)
Dimon-RU
А у меня за сегодняшний день 10 центов (сыграл ещё не во все)
Злобный пряник
Кстати у них ещё последнее время какие-то проблемы с выводом денег.
alladin
проблем нет чеки присылают вовремя!
Dimon-RU
А кто нибудь из вас их уже получал?
alladin
Да получали подробнее можете почитать на форуме http://www.prizee.com.ru/forum/
Dimon-RU
А... ну спасибо, увидел.
P.S. Кстати зарегался на твоём форуме, пока оставил тока 2 поста, попозже ещё зайду...
Dimon-RU
Классно! Сегодня уже поднялся до 62-х центов!
White Ash
Хм..даже странно как то.. забесплатно поиграл,да еще и денег нагрел..пусть и немного,но все же приятно biggrin.gif

Да, кстати говоря, гораздо приятнее когда все если и не по-русски написано,то хотя бы по английски..В самом верху странички, прямо над надписью Prizee.com есть изображения флагов..ну и щелкаем на знакомый флаг...
White Ash
Кстати, кто скажет как там и где бабло забирать?
Dimon-RU
Бабло можно забирать призами по почте. Призы можно посмотреть в призовом магазине!
Натали
а зачем призы, лучше бы денег далиsad.gif
0lik
а кто-нибудь там покупал MaxPack'и??
snaipx
Давайте ка попробуем...)
Если выйграю друзьям расскажу и о саите и о форуме))

Да, классная штука, жаль только на французском, не че не понятно!!!((
но выгрываеться))))
0lik
поменяй язык на англ (вверху тыкай на знакомый флаг)
_Anechka_
клево)) я в такие игры просто так раньше играла, а щас за них еще и деньги платят))
slash
Трафика жрет много,а так подымался неплохо но спускал.
Tornado
А Откуда можно заказать приз я не понял!
Может ссылку дадите?
ЛеТуЧиЙ_МыШь
У меня не несколько раз в день, можно играть, а только один

Я там тоже недавно начал играть и очень рад, что нашёл где можно пообсуждать это. Я просто всё там методом тыка узнавал, где можно играть, а где нежелательно.

Ещё помню как-то получилось поиграть в игру где слот-машина и рядом с ней ещё одна - вот там хорошо можно выиграть, все прокруты выигрышные, но постоянно к этим двум играм доступ закрыт. Думаю надо как-то через MaxPack'и в них играть.

А выплаты по чекам это как? я не понимаю.
lotika
Зайди сюда, может найдешь чтото полезное http://wmking.ru/t1698.html
sladkiy
smile.gif
Игрушка супер но там секретов много типа коктеля с 7.77
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.