Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: PTCevolution.me-PTCevolution.me
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Почтовые и кликовые спонсоры > BUX'ы
yura8943
Доброго Вам времени суток! Предлагаю Вам новый сайт,от людей имеющих опыт работы в РТС индустрии, который стартовал 12марта 2010 года! Этот сайт относится к типу Аврора-сайтов,известных своими низкими ценами на рекламу,что позволяет привлекать большое количество рекламодателей,тем самым работать намного стабильней относительно буксов!

Расценки:
Плата за клик для Standard : 0.001$ - 0.01$
Ко-во ссылок 8+ ,в течение дня ссылки добавляются!
Плата за клик реферала для Standard : 10%
Рефералы продаются паками навсегда
5 рефов - 4$
10 рефов - 7.5$
15 рефов - 10.5$
20 рефов - 13$
Имеются дополнительные типы апгрейдов ,которые продаются только на месяц: Verefied-5$ | Ruby-7$ | Emerald-10$ | Diamond-15$ | GTPSiteOwner-8$; полное описание которых вы можете найти в своём аккаунте! Хотелось бы ещё заметить,что на аврорах сайтах в отличии от буксов продаются настоящие рефералы,а не боты!
Минималка : 1$
Платит через PayРal/Alertpay/ Liberty Reserve
Выплаты в течение 7 дней,но мне моя пришла через 20 часов!
Вот моя минималка:
Изображение

РЕГИСТРАЦИЯ

strinkl
И как же много платят
yura8943
Спонсор добавил SSL защиту,что повышает надёжность спона..! Так же сообщаю важную новость для всех работающих с зарубежными буксами:
С 19 апреля 2010 года Alert.Pay ввела новую ,более упрощённую процедуру верификации счета,для которой теперь нужен только мобильный телефон! Не надо теперь отправлять документы и ждать 20,... дней пока их проверят..!
Подробности ЗДЕСЬ
yura8943
Как админ и обещал,выплаты стали мгновенными!
Я мгновенно получил свою вторую выплату!
Изображение
kse
Работаю с ним. Выплату пока не получала. Все время дают информацию об опасных элементах. У вас тоже?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.