Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ZIPPRO - Заработок на архивах
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Прочие виды заработка
Frixman
Зарегистрируйтесь на сайте, скачайте архиватор ZIPPRO, архивируйте свои файлы и размещайте архивы в интернете (в том числе с помощью систем файлообмена). Пользователю, скачавшему архив при распаковке будет предложено отправить платную SMS. При этом 80% ее стоимости - ваш заработок (за вычетом комиссионных операторов сотовой связи).

F.A.Q.

Где хранятся архивы, созданные программой ZIPPRO?
Архивы сохраняются на Вашем компьютере, вы должны сами размещать их в сети и рекламировать.
Если у Вас хороший трафик - мы предоставим Вам хостинг - оставляйте заявку через раздел "Обратная связь" ниже.

За что я получу деньги?
Деньги начисляются за разархивацию архива, созданного программой ZIPPRO. Пользователю, попытавшемуся разархивировать ZIPPRO-архив, предлагается отправить SMS на короткий номер. При отправке с его баланса списывается сумма, которую Вы выбрали при архивации. Вы сами указываете ценовую категорию архива для конечного пользователя в диапазоне от 30 до 300 рублей. Вы можете указать следует ли отображать цену для абонента. Минимальная сумма выплат - отсутствует, мы выплачиваем любой доход!

Как я могу выбрать стоимость разархивации?
Стоимость разархивации можно выбрать в программе ZIPPRO при создании архива. Доступный диапазон: от 30 до 300 рублей.

Где хранятся архивы, созданные программой ZIPPRO?
Архивы сохраняются на Вашем компьютере, вы должны сами размещать их в сети и рекламировать.
Если у Вас хороший трафик - мы предоставим Вам хостинг - оставляйте заявку через раздел "Обратная связь".

За что я получу деньги?
Деньги начисляются за разархивацию архива, созданного программой ZIPPRO. Пользователю, попытавшемуся разархивировать ZIPPRO-архив, предлагается отправить SMS на короткий номер. При отправке с его баланса списывается сумма, которую Вы выбрали при архивации.

Как я могу выбрать стоимость разархивации?
Стоимость разархивации можно выбрать в программе ZIPPRO при создании архива. Доступный диапазон: от 30 до 300 рублей.

Сколько я получу за каждую разархивацию?
Вы получаете 80% от суммы, которую оператор сотовой связи перечисляет системе ZIPPRO.

Нужно ли подключение к Интернету для распаковки ZIPPRO-архива?
Нет, архивы, созданные программой ZIPPRO, не требуют подключения к сети Интернет для распаковки.
Вы получаете 80% от суммы, которую оператор сотовой связи перечисляет системе ZIPPRO.

Ссылка на сайт проекта ZIPPRO
Леночка
что-то не вверилась я в ваше доверие.... cool.gif
Frixman
Цитата(Леночка @ 3.4.2010, 22:05) *

что-то не вверилась я в ваше доверие.... cool.gif

Леночка, Вы такая загадочная девушка, изъясняетесь на непонятном мне языке. Не смог осилить смысл Вашего поста pardon.gif
Frixman
Вот скрин выплаты
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Frixman
Очередная выплата:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
H'ar'D'ar'K
Люди добрые, помогите...
Хочу выложить с помощью платных архивов один DVD - он очень редкий, в интернете его очень и очень сложно найти, поэтому собственно и собрался его продать таким образом, но меня смутило вот это на DVD:
Цитата
Warning: The unauthorized reproduction or distribution of copyrighted work is illegal. Criminal copyright infringement, including infringement without monetary gain, is investigated by the FBI and is punishable by up to 5 years in federal prison, a wennty to the court and a fine of $250,000

Это не шутка, я реально начал обдумывать black eye.gif При желании найти проще простого: на том же ZIPpro оставляю номер кошелька, а следовательно по нему и все паспортные данные через WebMoney открываются ninja.gif
Я к этому слишком серьезно отношусь или всё-таки есть шанс заиметь проблем?
Пишите свои соображения, мнения, чем больше, тем лучше!
coldat
я б тебе товриш не советовал получать лучше не нада иметь проблем
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.