Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 7 шансов
Золотой Король > Зарабатываем деньги > "Легкие" деньги > Азартные игры
ivanov
после регистрации каждый может легко выиграть от 10 копеек до 100 рублей в бесплатных играх и значительно их приумножить в платных.
Выигрыши выплачиваются либо через платежную систему Webmoney, либо на мобильный телефон.
• Все игры на сайте для Вас абсолютно бесплатные.
• Все выигрыши выплачиваются за счет рекламодателей.
Все игры работают по принципу накопления. То есть от каждого игрока в банк игры добавляется определенная сумма. Как только банк игры заполнится, происходит выигрыш. Все зависит от Вашего везения!
Также, в нашем проекте работает партнерская программа, участвуя в которой Вы будете получать 10% от выигрыша Вашего реферала. попробуйте, не пожалеете!!!
Сёга
Насчет того, что на 7-рке все игры бесплатные, ты загнул. Сам -то пробовал играть? Посмотри кто там когда выигрывал. У меня впечетление складывается, что по 01R дают выйграть, а потом одна порнуха прёт. Об этом почему молчишь?
tokin777
ни разу не выигрывал. но зато вирусов кууууча
Gozman
Цитата(Сёга @ 4.4.2010, 11:18) *

Насчет того, что на 7-рке все игры бесплатные, ты загнул. Сам -то пробовал играть? Посмотри кто там когда выигрывал. У меня впечетление складывается, что по 01R дают выйграть, а потом одна порнуха прёт. Об этом почему молчишь?


Подтверждаю. Вчера тоже решил зайти туда, узнать, что за халява. Да, 10 коп. может и заработаете, но и головную боль, если вирус какой поймаете, обеспечите. А те же 10 коп. я спокойно и даже быстрее заработаю на капче.
Для первого заработка в интернете подходит прекрасно. Много не заработаете, в первый месяц я около 3$ набил. Вывод 1,5 $. Активные и 20$ в месяц имеют.
Сайт: http://lookandearn.biz/. Идея - смотрим картинку, пишем, что видим. На сайте подробно все описано. Пригласительные коды:
39dd794f
5ad02a6c
c617e890
e4c30fc8
08b9e755
630f1766
6318e6e1
f7d1bf22
e9fe8c72
cc4d2e9b
ильнар
Игры не все бесплатные!
дмитирий
Безвыиграшная лотерея
demonlimur
нужны деньги
TEMAFRG
ВСЕ ИГРЫ ПЛАТНЫЕ,НЕ ГОНИТЕ...
ПОСЛЕ РЕГИ,ТРЕБУЮТ ПОПОЛНИТЬ БАЛАНС,НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!
~Iris~
Цитата(Gozman @ 8.5.2010, 10:00) *

Подтверждаю. Вчера тоже решил зайти туда, узнать, что за халява. Да, 10 коп. может и заработаете, но и головную боль, если вирус какой поймаете, обеспечите. А те же 10 коп. я спокойно и даже быстрее заработаю на капче.
Для первого заработка в интернете подходит прекрасно. Много не заработаете, в первый месяц я около 3$ набил. Вывод 1,5 $. Активные и 20$ в месяц имеют.
Сайт: http://lookandearn.biz/. Идея - смотрим картинку, пишем, что видим. На сайте подробно все описано. Пригласительные коды:
39dd794f
5ad02a6c
c617e890
e4c30fc8
08b9e755
630f1766
6318e6e1
f7d1bf22
e9fe8c72
cc4d2e9b



а что это такое и как это работает?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.