Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: У кого есть информация о gagabux
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Почтовые и кликовые спонсоры > BUX'ы
oksi74
Здравствуйте!!! недавно посоветовали один иностранный букс gagabux. Подкупило то, что в WebMoney Advisor только положительные отзывы. Можете зайти и просто посмотреть
[url=http://gagabux.com/register.php/oksi74.html]
Клик 1 цент я за 3 дня набрала почти 90 центов, вкладывая вдень всего 20 минут и это без рефералов.
Может у кого есть инфа об этом буксе или кто работает отзовитесь.
oksi74
Да, жаль конечно что никто на буксе не работает. Так что пришлось инфу самой собирать.
Букс иностранный, но работать на нем просто до 16 ссылок в день по 1 центу, без рефераллов тоже можно работать если учесть что работать нужно всего 15 минут не напрягаясь в день. Я захожу 2 раза: утром и вечером. Появляются новые сайты. Минимум к выплате 2 бакса. Уже 1, 67 набрала, думаю скоро выведу. И это без рефераллов!!!
yura8943
Ну почему никто не работает?....! Я вот получил в прошедшую пятницу свою минималку...
Изображение
Что касается самого букса,то никто не может понять как он существует..,ведь админ работает явно себе в убыток;и когда закончится этот "аттракцион небывалой щедрости"?!
don-1500
я месяц жду выплату
kse
Я бросила. Не дождалась. Жалко время терять
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.