Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Астрал
Золотой Король > Разговоры обо всём > Неопознанное
kostia
Вы верите в Астральный мир?
Я 100% Да!
0lik
не уаерена, что он есть, но и не отрицаю его существование....

а почему ты так веришь? док-ва есть? или бывал там?)
kostia
Я там был "наполовину". Тока половина тела вышла из физического тела и всё - назад.
0lik
ОГО! давай поподробнее!! интересно ж....
Аленка
Попробуйте убедить, чтобы те, кто не верит, поверили
kostia
Так вот, нужно почитать тебе пару методик.
Всё довольно просто:
1 Нужно очень сильно расслабиться
2 Отключить внутренний диалог
3 Использовать одну из методик.
Вот книга про методики
www.atalisman.ru\astral.zip
Но моно использовать BWG я его сейчас тестирую.

Знаете Аленко. В этом нельзя убедить, нужно самому проверить.
Я тренеруюсь всего 3 недели из них (21 попыткка)
Из них тока 3 удачные.
Я бы может и не верил если бы сам не попробовал.
У кого-то получается с первого раза, у кого-то с 500-го.

Кому интересно могу расказать про астрал.
Астральная проекция - покидание на время эфирного или одного из тонких тел человека.
У челавека существует от 3 до 12 тел. Из них 3 основные (физическое, ментальное и астральное)
Все люди могут выходить в астрал
Ведь мы это делаем каждую ночь. Из-за того что мы выходим в астрал не правильно мы ничего не помним и мозг закрывает наши воспоминания мыслеформами.
Если хотите убедится в существовании 2 - Эфирного тела, можно сделать так.
Станьте перед зеркалом и представьте что ваше отражение и есть ваша душа. Рассматривайте себя, находить какие-нибудь новые элементы и потом переведите взгляд на глаза. И смотрите в них долго и не моргая.
0lik
а как узнать я в астрале или нет?? что я должна чувствоать??
Снапа
Да, очень интересно!
Вот как траву, алкоголь или никотин тоже наверное ничего непонятно, одни наверно неприятные ощущения!!
Ann
Спасибо за ссылочку. Скачала. Интересно., что там новенького найду.

А подобный опыт у меня был.
РАсслабилась, вышла, попала сразу же в какой-то тунель. Перепугалась, и тут включилось сознание и все... Помню только серый тунель, одновременно ощущение сжатия и растягивания, вращение сразу во всех направлениях.
Elisei4
ха мне кажется это всё тоже самовнушение! а сон это всего-лишь твои эмоции которые таким образом выбрасываются из мозга!
Therion
100% ДА!

Также был опыт "наполовину".

Практикуйте и сами убедитесь что в школе вас обманывали smile.gif

Суворов
И опять я расскажу про человеческий мозг. wink.gif Человек исспользует свой мозг всего лишь на 6-8%. Что происходит в остальных 94-92 % мы не знаем. Так вот я считаю что мозг способен воспринимать иформацию не только наших 4-х измерения (3 линейных координаты, и веремя), но и остальных 8 или 21 (количество измерений не извесно но или 12 или 25). Астрал возможно это перемещения сознания человека в другие измерения.
medium
пробывал долго смотреть в зеркало так дико ... чёто мирещица начинает немогу долго выдержать)
Sleepy
Верю.. в соновном в него попадаешь поле бутылки водки, каторую выпьешь сам. ну по крайней мере так считают в нашей компании
Therion
Есть такой русский автор - Михаил Радуга, его книга по этому вопросу достаточна проста. Но там развлекуха.

Серьёзно эту тему описывает Роберт Монро.
Cheburek
Знаете что попробуйте для попадения в астрал, нужно накуриться в тряпку просто, ляг в ванную, выключи свет и лежите.._
Stempil
Цитата(Cheburek @ 29.10.2007, 3:35) *

Знаете что попробуйте для попадения в астрал, нужно накуриться в тряпку просто, ляг в ванную, выключи свет и лежите.._


а человек дело грит smile.gif

хотя лично у меня не получалось.. но я пробывал АТ тренировки, может по этому wink.gif
kostia
Как раз таки курильщики вообще не выходят, это просто называется глюкиwink.gif

Stempil
Зато веселей smile.gif попробуй в астрале поржать над мордой друга wink.gif
kostia
А если ещё и наркоты сверху, то наверное вообще в астрал в такой войдешь, что мало не покажетсяwink.gif
kyler13
А зря смеётесь...наркотики отключают рациональную часть мозга и поэтому человек может видеть то, что раньше до него не доходило через цензуру сознания...в том числе, более тонкие струтуры
Gross
Я думаю, что астрал скорее есть, чем нет smile.gif
Все эти медитации, мантры и прочие манипуляции скорее всего действительно погружают в какой-то мир, отличный от материального. Правда попасть туда можно после многих лет тренировок, а не сразу, прочитав какую-нибудь книжку, закрыть глаза и оказаться там.
Therion
Цитата(Gross @ 3.2.2008, 11:38) *

Правда попасть туда можно после многих лет тренировок, а не сразу, прочитав какую-нибудь книжку, закрыть глаза и оказаться там.


Ну многие лета - не обязательно. Тут каждому своё, кто за месяц, кто за год. Зависит от состояния психики.
zigzug
Зависит от количество выпитого и выкуриного, чем больше тем астрал ближе smile.gif
гелла
Цитата(kostia @ 14.11.2006, 13:56) *

Так вот, нужно почитать тебе пару методик.
Всё довольно просто:
1 Нужно очень сильно расслабиться
2 Отключить внутренний диалог
3 Использовать одну из методик.
Вот книга про методики
www.atalisman.ru\astral.zip
Но моно использовать BWG я его сейчас тестирую.

Знаете Аленко. В этом нельзя убедить, нужно самому проверить.
Я тренеруюсь всего 3 недели из них (21 попыткка)
Из них тока 3 удачные.
Я бы может и не верил если бы сам не попробовал.
У кого-то получается с первого раза, у кого-то с 500-го.

Кому интересно могу расказать про астрал.
Астральная проекция - покидание на время эфирного или одного из тонких тел человека.
У челавека существует от 3 до 12 тел. Из них 3 основные (физическое, ментальное и астральное)
Все люди могут выходить в астрал
Ведь мы это делаем каждую ночь. Из-за того что мы выходим в астрал не правильно мы ничего не помним и мозг закрывает наши воспоминания мыслеформами.
Если хотите убедится в существовании 2 - Эфирного тела, можно сделать так.
Станьте перед зеркалом и представьте что ваше отражение и есть ваша душа. Рассматривайте себя, находить какие-нибудь новые элементы и потом переведите взгляд на глаза. И смотрите в них долго и не моргая.
Для чего тебе вообще это нужно.
Therion
Цитата(гелла @ 16.3.2008, 23:26) *

Для чего тебе вообще это нужно.


а зачем ты каждую ночь туда попадаешь?
nikola172
ну конечно
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.