Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сокращение часовых поясов
Золотой Король > Разговоры обо всём > В мире
tartana
Когда я впервые услышала эту идею, она мне показалась просто нелепой. Этакая "утка" чтобы отвлечь народ от более актуальных проблем (кризис, безработица, беспредел сотрудников МВД и т.д.)
Однако, как говорится, маразм крепчал.
И среди подопытных кроликов оказалась в частности Самарская область. При том, что Самарская область находится практически на границе со следующим часовым поясом, Мск + 2, поэтому разница с природным временем будет существенна. Летом расвет будем встречать в 4 утра, а зимой в 15 часов включать свет.

К тому же не мог не "порадовать" подход к решению этого вопроса. Так типа был проведен опрос 1,5 тыс человек, большинство было не против, но и не "за". Поэтому самарские чиновники быстренько все решили. На тот факт, что под петецией против этого решения подписалось уже более 12 тыс человек просто закрыли глаза и еще митинг протеста запретили проводить.

Какая уж демократия? Я не удивлюсь, если наши дети будут учить в школе, что в году 100 дней. Потому как так решит Самодержец Всея Руси! wacko.gif
Malloi
Об этом я уже писал в другой теме!
Медведев просто захотел отличиться в истории РФ! Его думатаю мало волнуют люди живущие в тех или иных часовых поясах!
Как бы это плохо не звучало, но это всего лишь правда!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.