Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Копирайтинг- интересный заработок.
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Прочие виды заработка
Anna
Вы наверное уже слышали такие слова, как фриланс и копиайтинг. Копиайтинг напсние статей за деньги. Пробиться на этот рынок достточно сложно из-за большой конкуренции. Недавно я наткнулась на сайт где можно начать с малого, например писать коментрии в одноклассники, вконтакте и в другие одобные сайты, минималка для вывода 5$, набираеться быстро, за пару коментариев дают 0,1-0,3$, за статю 1-2$, за 1000 зн.
http://advego.ru/1tNyEXHU9q
Олежек
Я писал там статьи, но ими никто не интересуется! Ну и забросил я это дело!
Anna
Цитата(Anna @ 16.3.2010, 13:28) *

Вы наверное уже слышали такие слова, как фриланс и копиайтинг. Копиайтинг напсние статей за деньги. Пробиться на этот рынок достточно сложно из-за большой конкуренции. Недавно я наткнулась на сайт где можно начать с малого, например писать коментрии в одноклассники, вконтакте и в другие одобные сайты, минималка для вывода 5$, набираеться быстро, за пару коментариев дают 0,1-0,3$, за статю 1-2$, за 1000 зн.
http://advego.ru/1tNyEXHU9q

Там есть заказы, необязательно псать статьи непонятно для кого, можно свободно взять заказ
Сёга
Цитата(Anna @ 17.3.2010, 23:48) *

Там есть заказы, необязательно псать статьи непонятно для кого, можно свободно взять заказ

Серьёзный сайт, где покупают и продают контексты, сайты и др. называют Free Lance.
cassandra1982
Уж слижком жестко разговаривают на этом сайте. Придираются ко всему. За малейший недостаток грозятся не выплатить деньги.Новичкам даже не советуют соваться на этот сайт. Мне не нравится
Muzonchik
Цитата(cassandra1982 @ 13.4.2010, 10:51) *

Уж слижком жестко разговаривают на этом сайте. Придираются ко всему. За малейший недостаток грозятся не выплатить деньги.Новичкам даже не советуют соваться на этот сайт. Мне не нравится

Вы про Адвего? я на нем уже давно тусуюсь biggrin.gif Когда не лениво, или деньги срочно нужны, можно легко поднять 10 баксов рабочую неделю, работая по три часа в день. соответственно можно и быстрее. Придираются недобросовестные заказчики, но у меня уже опыт, редко беру их работы. Вот, кстати, примета: если человек в описании заказа ляпает ошибки в каждом слове - заказ брать не стоит. А как в таком случае бывает обидно, когда за явную опечатку (сместо буквы в - буква ы) он отказывает в оплате crazy.gif , обычно, кстати, в таком случае просто отправляют заказ на доработку.

Статьи в Адвего размещать не стоит, редко туда приходят за ними. А если и нужны ВМ статьи, он лучше сделает заказ. для статей могу порекомендовать textsale
Anna
С адвего вообще все в порядке, про него все хорошо отзываются, для новичков это самое то, я второй месяц работаю, выходит 5-10$ в неделю за час работы. На серьезных сайтах серьезные требования и портфолио нужно хорошее иметь, а на адвего ничего не нужно и платит хорошо, стабильно и вовремя!
Gigggant
Ребята. На самом деле эта биржа вполне нормальная, здесь всё без обмана, выплаты производятся по заявке и в срок. Я занимаюсь в основном рерайтом, но и выполняю иногда задания. Всё четко отлажено.
Если кому нужна помощь в том какие статьи и на какие тематики писать для их продажи стучите сюда 568268373 Раскажу что и как лучше.
Заходите и ознакамливайтесь тут  http://advego.ru/6vNhefqQAs 
и вы вполне можете расчитывать на мою помощь, при условии если сами захотите.
Ниже представлю некоторые скрины. Станете партнерами будет вам помощь. Я за 3 недели более 30 статей продал. Согласен с тем, что могут купить статьи не сразу,у меня по разному берут, я выработал свою стратегию. Могут купить через неделю, а могут и на следующий день. Смотря про что и как писать biggrin.gif

Изображение

Изображение
Predok1985
Я на Адвего уже пол года! Средний мой заработок там - 150$ в месяц.
Стeп
В ADVEGO Сложно найти работу начинающему,все хорошие заказы только для белого списка заказчика
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.