Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вывод WebMoney на пластиковую карту
Золотой Король > Разговоры о деньгах > Платёжные системы
dSAN2
Для меня было проблемой вывести заработанные мной электронные деньги(через систему WebMoney) живу я там где дилеров WebMoney нет и мне пришлось самому искать пути как получить мои деньги и...получилось!!! подробно описан способ вывода электронных денег на Вашу пластиковую карту. Пользуйтесь на здоровье!Минимум к выводу составляет всего 10гр.(50 р. или 1.5 долл.)
Штраф от Злобный пряник

Рецедив нарушения правил

Олежек
А webmoney есть в платёжных терминалах или их где-то в другом месте искать надо?
Злобный пряник
Не во всех, по краней мере я видел всего 1 раз.
saledat
Приват банк работает с вебмани.
SkySpy
А они за это Проценты берут??? pardon.gif
~Iris~
банки по моему очень большой процент берут
medium259
а как вывести все таки??
allex
а можно потом из веб маней на пай пал перевести?
rinatello1984
по-моему в Беларуси это невозможно. Беларусбанк ни сном, ни духом что такое вебмани, позорище.
alex96
да большой процент
Skorpion
Цитата(alex96 @ 7.2.2012, 21:27) *

да большой процент

а можете сказать примерно каков этот процент?
fenix8888
КАК ПЕРЕВЕСТИ ДЕНЬГИ КТО СКАЗАТЬ МОЖЕТ ЧЕТКО И ВНЯТНО )))
kse
Если живете на Украине, то вывести деньги можно на карточку, прикрепленную к программе Приват24. Делается это с помощью обменника, мгновенно. Удачи.
PowerofGold
Объясняю, как вывести с помощью обменника, через который я сам лично вывожу. http://e-forexgold.com
Регистрируйтесь на вебсайте, заполняете Sell форму и деньги приходят на ваш банковский счет, обычно 3-4 дня занимает. 5% процент берет обменник за перевод.
Если на карточку выводить, то можно у eForexgold купить карту для вывода. https://e-forexgold.com/efx2/debit_cards
У меня такой нет, так как нечасто вывожу. Но если делаете регулярные обмены, то может стоит приобрести.
koss777
у меня соглашиния с вебмани и банком на который счет я буду выводить . но тоже процент берут .

все банки бирут процент

проццент бирут за транзакацию , этим они оказывают вам услугу

Цитата(Злобный пряник @ 15.3.2010, 23:05) *

Не во всех, по краней мере я видел всего 1 раз.



да вовсех бирут уних на этом и построина платежная сестема , ты заказываешь у них услугу а они тебе ие бредостовляют , банки тоже просто так не будут работать .
KIRA1990
Множество банковских сотрудников вообще понятия не имеют что такое платежные системы, для чего они предназначены и тем более как ими пользоваться. Некоторые сотрудники банков понятия не имеют о некоторых банковских услугах, которые они должны предоставлять в принципе, по этому, что уж тут говорить. Все вопросы с выводом денег нужно решать с представителями ЭПС или самостоятельно в них разбираться. Банк в этих делах - не помощник.
Perirdin
Везде там обнам и ничего больше
Qusarina
Спасибо за помощь, но не всегда это эффективно
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.